Психология

Здравствуйте, Доктор !!!Вы лечите ЛЮБОВЬ ???

Здравствуйте, Доктор !

...Я слишком высокого роста,

у меня длинная шея, узкие кости, плохое зрение... .

[Доктор - лауреат бесчисленных премий по борьбе с комплексами]

...но это не важно, доктор, представьте, что я просто зашла в гости,

мы с вами давно знакомы, учились в одной школе,

не виделись несколько лет, ну или что-нибудь в этом роде... .

мне Вас ужасно жалко, постоянно несчастные люди в графике, слезы, истерики.. .

без перерыва на обед, за шизофреником следует идиот... .

плюс два раза в неделю - анонимные алкоголики... .

Не понимаю, как Вы не спятили??? ?

[Доктор ушам не верит]

Перестаньте строчить, закройте блокнот. у меня с головой все в порядке!

[Доктор фигеет, ручку в карман прячет]

Доктор, у меня все прекрасно, я просто решила устроить вам праздник.

Помните? - случайно зашла в гости. у Вас есть что-нибудь сладкое к чаю?? ?

[Доктор разглаживает на костюме невидимые складки]

Знаете, доктор, я очень счастлива. он красив и умен (филолог по образованию) ,

...нравится даже моей маме. я по нему ежесекундно скучаю.. .

Из всех молитв он выбирает ту, что состоит из одного моего имени.. .

...и обещания быть рядом вечно. вы бы видели, каждый вечер.. .

...он встает передо мной на колени, произносит ее и плачет... .

...и нет ничего слаще его объятий, его поцелуев в ресницы, в предплечья... .

Трудно передать словами, но вы бы знали, как сильно он меня любит -

Так нежно и бережно, как девушки раньше вышивали приданное,

Больше так никто не умеет. мы самая счастливая пара... .

Доктор, я болею любовью,

- Это не лечат.

[Доктор улыбается и выписывает путевку

в наш психоневрологический санаторий].. .

Ааааааааааааааа.... Аааааааааааааааааааа.... Ааааааааааааааааааааа.... Уауауауауауауауа... .

Можно ли лечить Любовь ???

))))))))))))))))))))))))

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!
Собирайтесь и приезжайте ко мне срочно, милая пациентка.. В неврологический стационар психбольницы.. Лечим от всего.. Даже от проблем в Любви)))
Татьяна Замотаева
Лучший ответ
Зачем лечить.... то ..что не болит.. .
А если болит... то в этом случае.. только ампутация ))
Светик
Любовь можно, а от любви нет....
++
++Галинка ++
я источник вируса...
32 года болею и не жалею! Кайфовать не надоело, а Вы полагаете может надоесть? У нас 2 сына, 2 дочки и внучка. Имеется т. ж. зять и две претендентки в невестки - маловато конечно нас, всего двое, а столько любви - но мы стараемся справляться и не хотим лечиться. Наверное это хроническое и неизлечимое состояние, но избавляться от него нет желания ни у кого - Вы уникальны, поздравляю!
Наталья Силова
Божок любви под деревом прилёг,
Швырнув на землю факел свой горящий.
Увидев, что уснул коварный бог,
Решились нимфы выбежать из чащи

Одна из них приблизилась к огню,
Который девам бед наделал много,
И в воду окунула головню,
Обезоружив дремлющего бога.

Вода потока стала горячей,
Она лечила многие недуги.
И я ходил купаться в тот ручей,
Чтоб излечиться от любви к подруге.

Любовь нагрела воду, - но вода
Любви не охлаждала никогда
болейте на здоровье-в чем проблемка?
Да, таблетки подавляющие тягу к противоположенному полу давно изобрели.
Мы лечим ее последствия)))
Ведь можно все ..что сказано словами
Гульжан
конечно