Психология

Главврач уколы назначил.Санитарка пришла с клизмой.Она что-лучше доктора знает, чем насморк лечить? Или это юмор такой?

Юлия Ивашина
эт чтоб ты не.... когда медсестра притащит назначенный дохтором шприц) )
пациент! не обсуждайте действия мед. персонала) получите весь список услуг по прейскуранту) )
А:
Ангел :))
Лучший ответ
Юлия Ивашина Самоличение, по-моему, эффективнее.Здравствуй, Тань.
А у них одно средство бесплатное сейчас от всех болезней - это клизьма))
Уколы это лекарство чисто физиологическое. А клизма духовное (психологическое) ! )))
Игорь Мочалин
Может, позу на койко-месте переменить ...не все понимают...
Уивляет не санитарка с клизмой! (В наше-то время купли-продажи дипломов.... копит, порабатывая)
Что это за Оленевод, которого лечит сам Главврач - вот что вызывает удивление? !
Оленевод=Роман Абрамович? Понятен интерес санитарки....
Ольга Гайт
доктор Павлов говорил, что клистир и теплый сортир -лучшее средство от всех болезней.
Любовь Иванова
Она всигда путает клизму с уткой. Пожалуйтесь на неё доктору, пусть выучит медицинское оборудование.
Здрасти.
Юлия Ивашина Бестолку.У них корпоративная солидарность.Здравия желаю.
Что ж.. . Бывает так: посмотришь на человека и так мучительно захочется вдруг вставить ему клизьму.. . )))))
Ну сил нет, как хочется!
Леся Никитина
)))) ну и хорошо... застоя не будет )))))))))))
Тая Миронова
Не иначе она Вас хочет поиметь. )
Можно сказать и так.. . Наверное современный юмор такой.. . Мне вот гардиробщица в больнице тоже назначила лечение: накопи миллион и поезжай лечиться в Москву, раз такая умная.. . Это фраза из жизни. Тоже не пойму или юмор у нее такой, или больше врача знает...
ей тоже денежку хочется. а то уколы да уколы. да и разнообразие какое никакое...