Психология
Главврач на обходе сказал,что выгляжу неважно.Как стать важным?Хотя бы для канальи главврача...

Ширинку главно застягни!
Индюк тоже был важным. .
И где он теперь.
Лучше не стоит рисковать, а то на опыты отправят)
И где он теперь.
Требуй второй порции ...появится авторитет ))
Доброй ночи, Миша
Ну щеки там надуйте, грудь колесом и смотрите на всех сверху вниз. На вопросы отвечайте неохотно и растягивая слова. подождут мол.
Важности подпустите. Можно даже надменности. Не прогадаете. Все сразу поймут что вы заважничали.
Вот главврач к вам обратится, а вы на него сверху вниз и отвечать не спешите, сначала его взглядом в пол вдавите, да по глубже. А потом можете еще в окно посмотреть. и только затем отвечайте, этак презрительно. И давите его, давите. Понятно не забывая щеки дуть и грудь колесом выставлять.
Во. . вы индюка видели? Вот его изображайте.
Ну а друзей и знакомых поделите на солидных и не солидных, с теми конечно отношений не прекращайте. но на публике старайтесь бывать с солидными, а на несолидных тренируйтесь важность демонстрировать.
Враз поможет и станете выглядеть очень важно. Ну как индюк надутый.
Оставаться САМИМ СОБОЙ!! !
Это конечно фигово. Видимо он посмотрел в вашу карточку истории
болезни.
Не теряйте присутствия духа. Надейтесь на лучшее.
"Никогда не отчаивайтесь и не сдавайтесь! "
болезни.
скажи главврачу что ты больше не жириновский, ты теперь медведев
Если доктор сказал в морг, значит в морг... Важный Вы наш!:))) )
Респект за картинку!!!!
покурите и пропустите с главврачем по 50 капель.
Он.... диагноз Вам ...огласил? (стесняюсь спросить.... ) А то я ...от любых болезней лечу. Может, ..удивим главврача месяцев через несколько? ! А?
Главного денежкой подмаслить надо, будите важным
Не важно то что вы выглядите неважно. Вот это важно.