Психология
Почему мужчинам стала важна сексапильность, а не Душа женщины?
Это не правда. Сексапильность просто похоть возбуждает, звериные инстинкты трахнул и убежал. Это нас не привлекает. Нас привлекает красивая внешность, это правда, это первое на что мы клюём, но потом нам важнее становится ваше внутренее состояние, насколько с вами хорошо, а с вами хорошо настолько насколько вам хорошо с самими собой.
И женщины ставят на первое место обаяние .потом уже финансы и ум
так и раньше было.. не все признавались--прикрываясь душою... однако есть множество исключений ..себя отнесу к серединке
я не знаю что мне нужно
Вам ли об этом переживать?
В условиях отсутствия души, пусть хоть сексапильность будет...:)
Потому что мозги им помыли и сделали это культом. А своими мозгами не все умеют думать.
Потому что на первом месте у мужчины инстинкт размножения... Так заложено природой.. А если будет душа на первом месте, род человеческий прекратиться.... Размножаться не будет...
Потому что, он спит с телом! А не с душой!)
Vanda Maher
он что только Только спит с женщиной?? это его главная Задача?
Души своей девать некуда.
Потому что миром правит "извращённая личность" - дьявол.
Им важна "душа" женщины, что вы... но только если она в сексапильной оболочке, не иначе))))
Душа часть тела.... В давние времена были войны и проблемы от преступности.... И полиция всех, и договор был но с условием что, с тех пор ослабло все надо заново, и обладали тогда технологией воздействия почти на все тело и изменили всех, преступники и преступнцы стали измненными по преступлениям им дали окрас кожи, я сейчас вспоминаю как это все далал, сейчас опять это надо, и в калек грешников инвалидов больных, преступников и уродов и уродок, пидорасок всяких, но равновесие не правильное мозги не созрели, потом историю миров напишу в книге, и полицейские не спасшиеся от преступников попали так что надо опять всех перебрать и сделать разноцветными и преселять ког куда точно, я вот высшее взял один не зная ещё что так унесёт создаю себя заново.... Так что видишь кого и мысль что не правильный то-ли мент или преступнца.... Тогда и память стирали и прочее потому что того помнить нельзя....
Не обобщай
Потому что до души половым органом не дотянуться, но Чикатило таки изобрел способ =)
Надо полагать что то с душой дамской случилось.
Привет! Меня тут уже три раза выставляли местные бандеры, поэтому другое погоняло и опять ученик.
Vanda Maher
привет!)
Зачем женщины короткие юбки надевают, чтобы о душе своей нам поведать?
каждый выбирает свое. кому что
ну если он настроен провести с девушкой ночь или пару ночей, то конечно ему плевать какой она человек, а если мужчина серьезен, то ему как раз сексуальность не так важна будет. красивых и сексуальных много, каждая по-своему хороша, а "зацепить" может не любая.
Деловой подход - капитализм, проституция.
Потому что им этого не хватает в себе