да так должно быть по моим понятиям Женщины вообще не должны работать никогда и дети до 18 лет - ну по крайней мере так было в моей семье.. другое дело что я подсчитал так минимум который нужен, и даже его не могу собрать - от есть на меня-жену-детей как минимум тут 60 тысяч в месяц, а желательно где-от 100 -ка будет хорошо, может поэтому пока и не женат.. но я очень хотел бы вернуть одну девушку, и я бы отдал ей все своем имущество и квартиры и счета обнули бы и даже вывел бы деньги из своего дела - но на очень хорошая, поэтому деньги её НЕ интересуют - вот что значит Любовь или привязанность.. к сожалению так
вам ответ Да - но только в том случае, если будет Любовь и как вам написали желательно, что взаимная
Психология
Мужчина! Стал бы ты содержать не работающую женщину, чтобы жить не одному?
Стал бы но не для этого
Только если это взаимная любовь. Иначе - нет
Если только чтобы "жить не одному" - неа. Может быть, в глубокой старости, если вдруг ее придется встречать в одиночестве, то найму домработницу, такую, чтобы с проживанием. Будет полноправной хозяйкой в доме по части ведения быта.
А вообще это же напрямую зависит от характеров супругов. Бывают жены, которые ну ни в какую не видят основной своей задачей реализовываться в ведении домашнего хозяйства, им надо карьеру строить, учиться, на Эверест залезть с парашютом за спиной и пр. Ну как такая будет сидеть дома на содержании? Неа, для нее это даже будет оскорбительно как-то.
У моего старшего брата ситуация обратная, они как только стали жить вместе, он сказал своей будущей жене: "не ходи, пжст, на работу. твоя работа - это дом и воспитание наших будущих детей". Та, вроде, первые года два работала то там, то сям, исключительно чтобы "развлечься". А потом бросила всё и углубилась в домашние хлопоты. Уже около 20 лет вместе. Ни дня не работала. Зато дом - картинка: всякие рюшечки, скатерти, сухие цветы, маринады, вязание, декупажи и фик там знает чего еще. Хоть фотографируй. И видно что и брат, и она - счастливы.
Тут главное найти "своего" человека.
Какой её вклад в "семью"?
Да, но только на цепи в подвале.
Только для того, чтобы была? На фиг, на фиг, хоть какими-то достоинствами должна обладать
Инна Зубова
Какими же достоинствами, например?
Какой то усеченный вопрос... Только что бы быть хоть с кем то и по хрен с кем, не стал бы... Вернее тут не в содержании дело, а в самой причине.
Мне и одному неплохо, зачем лишний гемор
D )))
Да, если бы она была как Меган Фокс
если бы размер дохода позволял, то да!
Тебе точно нужен вип-статус
Не стал бы, вот скажите зачем она мне нужна. Для удовлетворения физ потребностей можно найти вариант и подешевле.
Была бы возможность содержать то скорее да чем нет... при условии если она вегетарианка если она умная если она культурная и не уродина...
живу один, чтобы не мучать её...))))))))
А ты мне что?
Любой женатый мужчина содержит не работающую женщину и ребёнка ( детей) до трех летнего возраста.
Вполне возможно, смотря что там за женщина.
Да.
кто его знает может и стал бы