Психология

Каким образом работают утверждения женщин о том, что если женщина для мужчины стала в позу неприступной, он её не

интересует и не приятен ей, на фоне того, что женщины постояннобубнят мантру о том, что мужчинам очень нравятся неприступные женщины, все мужики охотники и прочий бред?
Или почему если неприступность в качестве заманухи не сработала, женщина никогда не признается в том, что хотела собой торгануть и унизить мужчину, вот как показывает практика, НИ-КОГ-ДА!?
ну ты тут описал типичных манипуляторш-разводил, у них одна цель, это любыми способами сделать из мужчины дурачка и отобрать у него деньги, или пожить за его счёт, и при возможности ещё лишить его собственности, поэтому они любят придумывать всякий бред, один из них про то, что парень должен их добиваться, типа так задумано природой, и что бы добивался только с помощью подарков, и делал для неё всё что она захочет исключительно даром, вот и вся любовь, хищничество и паразитизм в чистом виде))))))
Наташка Водопьянова
Лучший ответ
Елена Крайнова ты сам это постиг, или подсмотрел где?
Большинство мужиков Алени и описанное тобой не вписывается во внушённую им бабами с детства картину мира.
Таким образом она завлекает мужчину, показывая свою неприступность, как скала, на которую нужны силы восходить, либо ей мужчина не интересен!))

Что может быть хуже легкодоступной женщины???)))
Галина Белогуб да, ничего не может быть лучше манипулирующей, разводящей женщины, я от таких в восторге, они меня имеют как хотят))))
Елена Крайнова А что плохого в женщине, которая не пытается собой торговать?
И что хорошего в той. которая пытаестя высосать с мужчины все финансы и ресурсы в обмен на то, что пообщается с ним?
вообще в неприступность играют вовсе не для возбуждения интереса мужика, это просто древняя как мир проверка на вшивость. Если мужик прикладывает много усилий для того шоб добиться женщину, то впоследствии ему будет просто впадлу её легко кинуть с дитём на руках. Так что зря вы ставите во главу угла какую то замануху. И так все бабы в курсе что лучше сисек заманухи нет)))
неДОобразованных везде хватает, а уж в полке женщин таких точно достаточно...
Нина Галкова
18 век. Юноша в камзоле и напудренном парике гадает на ромашке: "Любит, не любит. "
19 век. Молодой джентльмен с тросточкой гадает на ромашке: "Любит? Естественно. Даст, не даст? "
20 век. Парень в драных джинсах гадает на ромашке: "Любит? Да кого эти глупости интересуют? Даст? Конечно. Встанет, не встанет? "
21 век. Нечто в широких штанах глядит на ромашку, эмблему IСQ, читает: "Я тебя люблю. Я тебя хочу. Давай встретимся" и гадает: "Женщина? Мужчина? Пассивный? Активный? "
Елена Крайнова Спасибо за анекдот.
Но, конкретного ответа на вопрос в нём нет.
Женщина не преступна в нескольких случаях, вот два основных:
1) Вы ее не интересуете
2) Вы ее интересуете
В первом случае все понятно, во втором случае так скрывется легкодоступность или легкомысленность и может иметь в основе серьезные намерения, мол девушка серьезная и нужно попотеть, ведь сложно отнестись сеорьезно к легкодоступной и не разборчивой даме. Оличить эти две недоступности и в правду порой очень сложно, но есть определенные способы и методы...
Есть третий вид недоступности - это недоступность для всех и ожидание самого настойчивого и наиболее подходящего (очень распространенная линия поведения к стати)
**аси*** ****
Елена Крайнова Если нужно "потеть", то, это уже само собой говорит не о серьёзности, а о том, что эта бытовая проститутка настроена высосать все жизненные силы.
Не вижу связи с серьёзностью если женщина очень тяжело идёт на общение.
Это лишь фантазии большинства. Информационный век, какие ещё охотники)
Жанна Дудченко
Если мужчины охотники, то женщины животные Как считаешь? Нормальный интеллектуальный человек будет охотится на животное
Dinara Aitzhanova