Психология

Правда ли, что все женщины и мужчины — одинаковые?

Все мужчины — одинаковые! Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! Так часто говорят мужчины про женщин.! Правда ли, что все женщины и мужчины — одинаковые?
ой, да канечно, одинаковые!!! !
именно поэтому все так и желают найти другого//другую....
Mikasa Akerman
Лучший ответ
По модулю ОДИНАКОВЫ!!!
Не все, у некоторых нет или руки, или ноги.... или ещё чего-нибудь....
все люди - братья
Valentina Sh
Абсолютно одинаковые, если не обращать внимания на существенные различия, что и делают их похожими, в разное время.
Если у тебя были мужчины значит тебе есть из кого выбирать, если конечно тебе не попадались исключительно ОДИНАКОВЫЕ ??кактак? ? мужчины

На самом деле мы все РАЗНЫЕ, т. к. нас не клонируют ))) а уж с женщинами мы разные на лицо )))
Вера Поклад
каждый человек исключителен! а так говорят потому что не нашли того единственного
Одинаковые-тем что тоже люди, и те же части тела... Но каждый индивидуален по структуре внутреннего мира и характера...
Нет.
От себя:
Наверно ДА! , До тех пор пока из этих одинаковых не встретиться та единственная и неповторимая. И останется такой уже ни один десяток лет.
Нет разницы в строении и функционировании головного мозга у мужчин и женщин. Есть разный гормональный фон. Есть разные цели и задачи жизни мужчин и женщин. Есть разный уровень образования.
абсолютно нет!!!! совершенно разные!!! каждый человек неординарен. есть что-то общее, что объединяет всех, но несмотря на этовы не найдёте двух абсолютно одинаковых женщин и двух одинаковых мужчин
Julia Sergeeva