Психология

Если женщина говорит "все мужчины одинаковы" - то она познала... сколько мужчин? Выводы-то делают на

определенном количестве экспериментов...)
Svetlana Palavikova
все люди одинаковы
Светлана Шкурская
Лучший ответ
Просто наблюдательна..
да не верьте ей это она сложила информацию от мама до подружек
Svetlana Palavikova + сарафанное радио...
это жизненый опыт.
но не всех можно познать только часть.
а тех кого не познала женщина те могут быть лучше или хуже.
Ирина Сыскова
Да это не вывод у неё...)
Так.. сгоряча, нас всех в одно стадо...))
Галина Пуртова
На одном единственном. Если бы были несколько, то не смогла бы сделать такого вывода. Невозможно сказать, что все мужчины одинаковы, если один из них маленький, толстенький, лысенький банкир, а второй тощий, длинный, волосатый бомж.
Если женщина так говорит, то ей сильно не повезло с ассортиментом... Но скорее с мозгами, чтобы оценить, выводы сделать и выбрать!
Нимфоманке виднее...
Анекдот:
Женщина на приёме гинеколога...
- Доктор почему у меня не растут волосы в области гениталий ?
- Вы видели проезжую часть трассы ?
- Да, а что ?
- Там тоже трава не растёт!
значит ей нормальные не попадались, и скорей всего не попадутся. коль она так считает.
может и не одного))) просто ее хорошо замотивировали
Это не правда, так же как можно сказать что женщины тоже одинаковы)))))))
Svetlana Palavikova Вот мужчины любят так говорить. разве нет?
У каждого количество может быть разным, чтобы это понять... здесь дело не в количестве, а в качестве...
Ляззат Бошен
Эту фразу говорят все. Кто знает мужчин и кто не знает мужчин. Все мужчины разные.
Два :)
Значит всех попробывала!
Конечно если она спала со всеми левыми мужиками, такими же как она, то понятно почему она так говорит. Если бы была нормальной, то нашла бы одного мужа нормального и любила бы его всю жизнь.
а все китайцы на одно лицо ))