Психология
Правда ли, что когда женщина любит мужчину - мужчина расцветает?)
А то нет. Приятно же внимание. Причем и женщина так же расцветает.
не совсем так, а если он ее не любит, то это беда.))
Воистину твоя правда.
Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей привыкли из Женщин создавать ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, от пситеррора прикрываются Этими Женщинами.
Ну, ничего, рано или поздно может повториться такая же ситуация, я уже не выйду на телепатический зов на помощь и не буду писать тексты с обращением к Организациям.
Кто-то думает, что на этом всё закончится? Нет. Волны проверочного пситеррора будут постоянно гулять по планете Земля.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, не желают учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Пусть эти Ленивцы Двоечники Сами теперь проходят проверки и экзамены Электронного Мозга Системы,
а я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
нет
не правда
ни один пустой горшок
даже самый расписной
не сварил каши
и не вырастил цветка
не правда
ни один пустой горшок
даже самый расписной
не сварил каши
и не вырастил цветка
Во первых женщины не любят мужчин, во вторых мужчина не расцветает а обрастает тут же кучей долгов. Буквально можно сказать за пол года скисает как молоко в простаквашу. Был энергичный, хобби имел, общение с друзьями. Зажил с женщиной и сразу стал кошелек пустеть, сразу мысли надо больше батрачить и зарабатывать, хмурая рожа, потрепанный вид усталый, вечно на себя и свои увлечения нет времени. Это просто раб. И в тоже самое время женщина наоборот уже мыслит свою скромную зарплату пущу на косметику, давно вещички что-то не покупала новые, а на его мы будем жить и по кафешкам шляться. У нее наоборот болтушки хохотушки с подругами и жизнь как в подростковом возрасте.
Если мужчина не алень и не хочет деградировать работая по 12 часов в сутки не о чем не думая кроме работы и денег, если он не хочет угробить свои нервы и здоровье а заниматься саморазвитием то следует максимально дальше держаться от женщин и вообще попробовать себя во фрилансе и уйти с рабской работы. В противном случае что физическое, что душевное здоровье будет покалечено необратимо. Кредиты и алименты, кручение белкой в колесе и отдых тока во сне это не та цена которой надо платить за 10 минут секса.
Да.
А бывает, и не расцветает.
Правда
Викентий что то у тебя сегодня лирическое настроение. Не расцветает мужчина, а чувствует уверенность в завтрашнем дне.