Психология
Мужчина любит женщину до первого секса и она перестает его интересовать, женщина любит мужчину пока не почувствует...
... что тот в нее влюбился и тоже теряет к нему интерес? Главное победа, для одних физическая, для других чувственная. Я не прав?
так вот оказывается как у вас, у мужчин.... хорошо, что до секса у нас дело ещё не дошло...
Мещерина Татьяна
"Назло мужчинам останусь девой"
Юля Тастанбекова
До свадьбы. А потом можно и давать)
Егорушка! Ты неправ!
да уж... и так бывает...
дошло до секса, дошло после секса.)))
Не прав. Если после первого секса женщина успеет выгнать его нахрен прежде, чем он ее бросит, он влюбится не влюбится, но полезет к ней опять.
это не любовь... если есть настоящие глубокие чувства секс их только укрепит
а так.. может вы и правы... но только если заменить слово "любит" на "хочет"
Люди бывают разные. Однозначный вывод будет глупым.
Это всё гипербализированно и утрированно ...Но!!! если доводить до абсурда, то так и есть. Если не оставить ни в мужчине ни в женщине ничего духовного. Если низвести их до животного уровня. Но ведь мы не животные ;)
Юля Тастанбекова
Мы это кто? Ольга Вторая? Первая была у Олега отца Владимира, в крещении Василия.)
всегда везде все индивидуально
Возможно. Что то я завис на этом вопросе.
Нет.
Если бы у всех было так откуда бы семьи брались? Бывает после первого секса еще и последующий интересует.
тоже замечаю эту закономерность, и думаю что если мужчину не интересует ничего больше в женщине кроме как очередной физической "победы" то все так и происходит, печально.. как и наоборот женщине нужно лишь признание своей привлекательности, постоянное самоутверждение через мужчину или что то близкое к этому, то наверное да ей скоро надоест и она перестанет воспринимать его серьезно . Но ведь есть пары, которые нормально строят отношения, которым партнер интересен немного глубже чем в вышеописанных случаях, к этому на мой взгляд и стоит стремиться