Психология
Почему мужчина думает, что женщину только деньги интересуют?) что интересует женщину в мужчине?)
как вы правы женщин мало интересуют деньги мужчин их интересуют большие деньги мужчин..))
Дана Айтбаева
их интересует то, как они эти деньги преподносят... и как готовы распределить. Т. к. от иного ничего не нужно с определенной подачей))
...при всех прочих равных условиях, предпочтение, конечно, будет у более богатых, или работящих.
Ответственность и опора
большие деньги
Сказка о рыбаке и рыбке.
начально ищет свой идеаль природный
Эмоции. Чтобы он решал её проблемы. Воплощал в жизнь её планы. Крепкое, надёжное плечо рядом. Тот, кто выслушает, поддержит. В любви - очень много обязанностей.
Потому что самого мужчину деньги интересуют, поэтому это он и проецирует на других
Ну расскажи, мне интересно стало))
Была ли в его жизни настоящая любовь, которую он не может забыть
Мужчину самого интересуют деньги, просто проецировал это на женщин.))
А что интересует женщину, совершенно все равно.))
Настоящая любовь, это когда каждый Платит за себя!
1-я - Жена была Любовь но в 47 - Онкология и Не стало! А дальше 2 жены и Вагон женщин ...и никто ни хотел работать! а зачем? если у меня в Питере крутая Квартира, Дача, Машина и Бизнес ...и как только перевел на Режим ...Кто не работает, тот не ест ...
все Разбежались ...И вот тут я встретил свою Настоящую Любовь ...и Голова никогда не болит и каждый платит за себя! Канары ...Тенерифе ...Кто не понял, Мысль мою Не Сложную? Я не виноват !!!

у кого какие приоритеты
под одну гребёнку гребёте