Психология

А почему Мужчине нравится воспитывать Женщину?Что делать в этой ситуации женщине?

Мужчина, от природы, предпочитает доминировать, поэтому когда он чувствует что может влиять на других, он стает уверенее в себе. Существует еще такой распространенный стереотип, что женщины глупые, т. е. они не способны например хорошо водить машину и т. д. Иногда женщини используют это и разрешают мужчинам "учить" их. Мужчины воспринимают это как потребность в себе и тем самым подтверждают "закон природы". В таком случае женщины сами разрешают себя "воспитывать", т. е. довольны обе стороны. Но если же мужчина заходит слишком далеко в своем "воспитании", тогда можно показать и женский характер.
Наталья Жураковская
Лучший ответ
с широко открытым ртом и глазами ходить следом и спрашивать"ой. а это что? ","а это для чего? "-пока ему это не надоест и он не скажет"вот дура! ничего не знает! "))
В браке людей и сводят для взаимного воспитания.
Оля Шевченко
Поддаться воспитанию.... они любят себя в процессе этом!)))))) Сделайте человеку приятное!!!! Но! Уступая в мелочах-выигрывайте в главном!
Помнить-Мужчина голова, а женщина шея, которая этой головой крутит...)
Людей не перекраивают! Если любит-примит такой, какая ты есть!
Дать ему понять, что он главный в доме. И еще давать ему чувствовать себя мужчиной как можно чаще.
навязыванья сврего мышления. женшины можно сказать разделяют и влавствуют.
Воспитываться. Дать человеку уже почувствовать себя творцом. Мужчины за это бывают благодарны.