Понятие полная, относительно.
Женщины Кустодиева и Рубенса вполне хороши.
Психология
Почему мужчинам нравятся полные женщины?
Мужик не собака! На кости не бросается!
Я худой и мне всю жизнь это не нравилось ..))
съесть можно в голодный год
На одну сиську ляжешь, другой прикроешься
Видимо вследствие какого-то сходства с матерью. Но вообще-то, полнота это признак нездоровья и она не является привлекательной для большинства...
От них легче сбежать, когда дело дойдёт до алиментов....
пустые как то не очень!
Не нравятся.
Старина Фрейд ещё говорил, что влечение к худобе в женщинах выдаёт в мужчине гомосексуальные наклонности.
А на востоке есть поговорка - "Женщина должна быть во всю кровать! ", и это о чём-то говорит, учитывая, что восточные мужчины ценятся как эталон мужественности. ))
Юлия Николаевна
Дня доброго))
Ааа абажаю талстух Мамба Итальяно! Ну вот люблю када фсё трясёцо и хлюпает! Ну не сафсемь канешна каг свинья но полненькие эта ух!!! )))
Потому, что, говоря морским языком, лучше качаться на волнах, чем биться об скалы.
Узнай свой ум и сердце. В переходном возрасте у тебя, скорее всего, появился интерес к мальчикам. Это вполне естественно. Но если ты поспешно станешь развивать чувства к первому, кто тебе понравится, то можешь пострадать эмоционально и духовно. Ведь сначала нужно выработать ценные христианские качества, обновить свой ум и достичь определенных жизненных целей (Римлянам 12:2; 1 Коринфянам 7:36; Колоссянам 3:9, 10).
Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением (Матфея 19:6).
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).
наверное мягко.
потому што полная - уже не пустышка =)
За ними от жёны хорошо спрятаться