Психология

Вот почему... мужчинам нравятся маленькие женщины...?

Да всякое бывает) ) Иногда и кобылицу хочется
Ольга Назейкина
Лучший ответ
Так это смотря кто вокруг, у меня 165см, тоже иногда себя Гулливером ощущаю, а мужчины любят разных, у меня сын 195 см, но маленьких он не любит.
Не знаю но я ростом вышла...
Надежда Бонтлаб приветы)))
настроения улыбчивого)))
Только секс... как бы не говорили ..они шустрые... у меня 52.162 не жалуюсь
Кымбат Бату
Мне больше нравятся высокие, хотя, не люблю ширококостных, а еще больше - толстых.
Не правда)))
Квартиры малогабаритные, шкафы маленькие.. .
Сколько дылда?
Nastiusa Berzoi
Надежда Бонтлаб ))) 173 беЗЗЗ обуви
по запросам ))запад весь на энерго сберегающих))
Nastiusa Berzoi Знаем мы этих мелких! Едят за двоих!!!
Мужчинам нравятся всякие женщины : добрые, ласковые, весёлые, вкусные.. . размер решающего значения не имеет. :))У меня жена ...эээ, в общем её талия мне по грудь :))))
Привет!))) Что значит-ДЫЛДА? Да и не замечала я, что мужчинам нравятся маленькие женщины... Зачастую, рядом с этаким "колобком" видишь длинноногую "газель"...)))Да и люди разные: каждому свое! "Мы выбираем... нас выбирают!...)))))))) Не отчаивайтесь!
А я пигалица.. приходите.. познакомимся)
Gulbahar Batirbekova
Надежда Бонтлаб я то себя нормально чувствую при 173 + каблук....))
с удовольствием))
Иллюзия, что мим легче управлять
Elena L
Надежда Бонтлаб привет..ТЁЗКА)))
Они концентрированнее))) ) А так у всех вкусы разные)
Ерунда полная. На вкус и цвет друзей нет.)
I G
На их фоне они себе кажутся большими и сильными, супергерои хреновы.
Кымбат Бату ООО !!!да тут куча проблем....
Смотря какой мужчина! Некоторым может нравятся и маленькие, но есть такие (и их много) , кому нравятся, высокие. И ещё, нельзя называть себя дылдой. Подсознательно ты себя постоянно представляешь из-за этого очень высокой, но ты же не 3 метра!
Поэтому не переживай, всё у тебя будет хорошо! :)

Мем Замечательный (я ДЕВОЧКА)

:D