Психология

С чем связано влечение у мужчин и просто их предпочтение, когда мужчине нравятся полные женщины. Это какая-то память из

Детства?! С чем это связано , просто интересно
это влечение к собственной матери... о_0
Гульнара Шаянова
Лучший ответ
Когда к фигуре прилагается ум, забота, легкость.
Кондрашкина Елена И чтобы полненькая была! А че, костями-то греметь?
на них же как на диване
Ну.. тут дело такое.. есть полные а есть толстые) всего должно быть в меру
Ирина Савицкая
Мечта кочевника о сытой жизни.
А почему вы думаете что дело в полноте? Полная женщина может быть женственнее костлявой/сухощавой... если ещё и мозги есть...плюс уравновешенность... манкость... терпеливость... это не может не привлекать... это моё скромное женское мнение...
Обычно толстые выбирают толстых.Или которым все равно на внешность.
Кондрашкина Елена Неверно. Я худой, как пэтэушник, но обожаю тех, кто в теле. К худым какое-то .....( не знаю как назвать, отвращение, что ли), я к худым- точно также как женщины- к лягушкам , просто их боюсь!
Надежда Федотова Но ведь это все аномалии)
это где ж такого найти . все любят тонкую талию и изящную женщину. если кто и мечтает любить полных, так это полная женщина, в фантазиях
никогда не спрашивал..это личное дело каждого
Это генетическая память ))
Мне!!!
Причины не известны. Видимо, нравится фигура моей няньки.
Предпочтение к полным женщинам у мужчин может иметь множество причин и обуславливаться различными факторами. Некоторые исследования связывают это с естественными биологическими потребностями, такими как желание иметь партнершу с высоким уровнем женственности и возможностью произвести здоровых потомков. Другие исследования указывают на социокультурные факторы, такие как стереотипы красоты, которые меняются со временем и в разных культурах.

Также, у каждого человека индивидуальные предпочтения и причины, по которым ему нравятся те или иные физические параметры у партнера. Некоторые мужчины могут находить полные женщины более привлекательными из-за их форм и красивых кривых, в то время как другие могут предпочитать более худые женщины. Каждый человек уникален, и его предпочтения могут быть связаны с его личным опытом, образованием, культурой и другими факторами.
Lucy Dark Mir