Психология
Мужчинам нравится, чтобы женщины за них боролись?.. какой при этом женщине они отдадут предпочтение?)
Нормальный выберет третью которая драться не будет а любить
Той что его изобьет и скрутит. Выхода то нет. )
тому, кто проиграет
Третьей. В этом плане мы с вами одинаковые. И женщина отдаст предпочтение не ухажерам-хвостикам, а тому кто наплевал на неё и ноги вытер. Просто она не знает об этом. Накрутила, нафантазировала о любви, о страданиях и стучится к нему. Признания ждет. Повсюду знаки видит. Это так. И чем больше наплевать, тем больше "знаков" видит. Так же и мужики. За б**дью бегают, думают солнышко преследуют и верить глазам и ушам отказываются, иллюзию состряпали по быстрому, идол и слепо кланяются. Во вред себе, семье, если есть. Не все. Есть трезвомыслящие. Те, кто обжегся, чаще
Марина Пятёрка
откуда это все ?
Той, что будет бороться по-умному. С пониманием: сила женщины - в ее слабости.
У которой сиськи больше или задница
Индивидуальные предпочтения....
Сумоистке
А мужики ипанутые бывают в этом плане. Я вот знаю, как одна молодая прошмандовка из Артёмовских трущоб пару раз перепехнулась с мужичком. Он обеспечен. Своя компания. Та тварь: -"Хочу такого". Залезла в инстаграм к его жене, где та тоже от недалёкого ума хвастается путешествиями по дорогим странам, вкусными блюдами, дорогими ресторанами, своим загородным коттеджем, двумя сыновьями, верным, сильным преданным мужем. Молодая из трущоб вообще взбеленилась. Побежала к бабкам за приворотом. Вот начался мужик метаться. С одной стороны жена с двумя маленькими пацанами, с другой стороны жёсткий, безумный секс и всё для него. Он мечется, бабы за патлы друг друга и у кого колдунья круче. Короче. Бросает это животное жену и сейчас живёт с прошмандовкой, которая мигом стала выкладывать в инстаграм свои путешествия с животным, дорогие блюда. Хочу добавить. У жены высшее образование, мила. Прошмандовка с 14 лет по мужикам, еле-еле-9 классов окончила.
Ну, спроси у него и будь как шоу обезьянка, выполняй роль, которая его развлекает.
Нравится.
Отдам предпочтение женщине из состоятельной семьи.
Та, что больше молчит.