Психология

Что за мода пошла у мужчин отращивать бороды? Неужели бородатые мужчины нравятся могим женщинам?) Психологически...

Возврат в "благородную старину".
Яна Петрик
Лучший ответ
Не знаю.
Всегда сбриваю, не привычно с бородой.
Elmira Smailova
Они не стараются понравиться женщинам.
Может в басмачи подались, а ТЕ, от басмачей-тащатся! ))
Ты в Москве что ли побывала?)
Надежда Сапиенс нет)) в Таллинее их полно)
Для меня все бородатые мужчины на одно лицо... Борода старит
S=
Smile =]
Мужчина с бородой - мимо.
Анна Скудицкая
борода конечно не айс... а вот небольшая щитина многим идет, придает мужественности.
лично мне нравится
+ 3 см к достоинству. Собираем сет: борода + жжып + угрюмость и к пипке сразу прибавляется 10см.
очень нравится, по бороде видно на сколько его род силен или на сколько ослаб)) эзотерика однако.
Твое какое дело?
Надежда Сапиенс ты еще тут дорогая?) все радуешь меня солнышко мое) Спасибо) так Хорошо, когда ты рядом)
не видал еще ни 1 бабы, кому бы бородища нравилась...
вывод - не дают им... а если не дают - так не поххуй ли че отращивать... и так уже хуевеее некуда
тоже не понимаю какой прикол в 25 выглядеть на 50
Зима близко
Наталья Кузьменко близко твоя писска
так красивее.
Alyona Vlassova
если борода красиво подстрижена, почему бы и нет.. а если она неопрятная и пахнет.. кому такое понравится
Мне 33 года, мне всегда было плевать нравлюсь ли я женщинам или нет, я искал ту которая будет любить и уважать ИМЕННО МЕНЯ НАСТОЯЩЕГО, такой какой я есть, что бы не подстраиваться не под кого. Я долго искал, но это стоило того что я получил практически недавно. У меня рыжая, редкая борода с вкраплением уже седых волосиков, но я мужик и мне также плевать что где у меня не так.