Психология

Вопрос к женской половине. Ваш мужчина нравится другим женщинам!!! Ваши действия? 0

А какие действия? Мы все кому-то нравимся. Главное - это Любовь.
Заружан Туманова
Лучший ответ
Ощущения счастья и признания, что рядом настоящий ОН, кто не потерял себя, личностное достоинство и идентификацию :-) ! Действия: желание купить новый парфюм или что-то из аксессуаров (м. б. одежда, и т. д. )
Саша Волкова
так только обрадуюсь- не самого завалящего взяла!!!!
Venera Rzieva
Мои действия такие какой значок у Вас после вопросительного знака стоит. Пусть попробует с другой пожить .через час назад прибежит. А если кто попользоваться так не сотрется до корня.
Начинаем активно нравиться другим мужчинам: -)))
Это же хорошо, я ведь тоже нравлюсь другим, но люблю то СВОЕГО! Ревность - это неуверенность, и прежде всего, в себе!
А зачем и кому нужен мужчина, который не нравится другим женщинам?) )
А действия.. . буду стараться быть еще лучше.. . если это в принципе возможно)))
Alesya Nazaretyan
А бывают такие, которые нравятся только одной женщине в мир? Покажи
я рада.
Людмила Бедаш
Приложу все усилия, чтоб еще больше понравился. Буду гордиться собой, ведь мужчину создает женщина, не так ли?
Лучшее действие-это бездействие.
это же просто замечательно. значит мой мужчина еще умеет быть мужчиной!!!!
Это довольно-таки лестно, хотя и опасно, но мужчина об этом знать не должен. По- моему, лучше в этой ситуации сохранять равнодушие, хотя бы внешне.
самое главное сто мы вместе а все остальное не важно