Психология
Почему мужчины думают, что женщины любят только богатых, красивых героев?
Они любят и бедных, но сексуальных и харизматичных посредственностей.
Здравствуйте.
потому что у меня физ. недостаток и девушки мне стороной обходят
Маржангуль Байжуманова
Здравствуйте)
Поживем-увидим.... =))
А что, они любят бедных трусливых уродов, что ли ?
почему вы думаете, что мужчины так думают? может только школьники, и то в начальных классах возможно только...
Пусть думают! Мы же тоже думаем)
потому что они правы
женщины склонны выбирать наилучшего самца - самого сильного, красивого и ресурсного
Этим они самооправдывают свою невостребованность)
Ну-ка. А кого женщины любят?
Потому что худо с ветром и в трюме течи.
Мужчины думают что женщины любят деньги.

Не редко это зависит от этноса, национальной идеи итд. Я вот например вырос в России (до 11лет) и потом жил в Европе 20 лет. Могу сказать, что там чаще всего притяжение людей между собой обусловлено чисто внешними характеристиками. На такие понятия как разум или душевность там мало кто делает акцент. Вот так уже давно. Там внешне красивые люди, но они не могут составить элементарное предложение или не знают, кто такой Ремарк или Вивальди.
я бы сказал-не любят, а за деньги продаются)
Маржангуль Байжуманова
Привет)
Потому-что русские девушки все такие с самыми высокими запросами. В этом вся суть широты русской души. Поэтому миллионы простых людей, честно работающих от зарплаты до зарплаты остаются просто не у дел. Вот такая вопиющая несправедливость. Вот Вам и "особый русский путь"