Теперь понятно, почему женщины живут больше и дольше мужчин...)))
Просто думалка ваша не выдерживает нагрузки... )))
Нельзя столько и так думать...
Психология
Почему мужчины думают лучше женщин?
потому что ими не движет выгода
мы разные.... даже думаем по другому..
...чтобы у тебя никогда не было семьи!!! Разумей сам+
Полный бред... некоторые и вовсе не думают.... что мужчины, так и женщины.
Ирина Алдошина
это про мужчин? или про женщин?
Объем мозга чуть-чуть больше....
Разные исходные данные. А поскольку в мире патриархальный уклад, за эталон принята мужская логика.
Ирина Алдошина
тоже хороший ответ
мужчины мыслят рационально, женщины эмоционально -разный тип мышления что обусловлено особенностями тысячелетнего формирования из за разных целей жизни (мужчина охотник-убийца, женщина-мать, хранитель очага )
зато женщины лучше чувствуют.
каждому своё.
Ирина Алдошина
да уж
и прыгают выше и член у них длиннее))) А уж какую саморекламу делают, что ах!
Ирина Алдошина
да ещё членом по лбу могут стукнуть :))))))))))))))
ой- ну они же все делают лучше)
Женщины не думают-нечем. Они обходятся чувствами.
Из-за различий в работе головного мозга. У большинства мужчин более развито левое полушарие, отвечающее за логическое мышление, у женщин - правое (образное). Поэтому у мужчин преобладает логика, а у женщин...
если бы женщины были бы умнее мужчин наверное человечество перестало существовать:)))))))))))))))))))))
Ирина Алдошина
точно подмечено
Потому что сильнее!))))) Тут не поспоришь))) в прямом смысле.
Это они так думают... всего лишь)))))
Ирина Алдошина
а женщины думают по другому?
Почему вы определяете умственные способности по гендеру?
У женщин влияние гормонов на сознание выше, поэтому выше эмоциональность. Это иногда затуманивает разум чуть больше. Но женщины не глупее мужчин, просто они более чувственны, соответственно, зачастую, более творческие личности.
Ирина Алдошина
хороший ответ
Мужчинам кажется, что они думают лучше женщин. Если взять популяцию в целом, то женщины оказываются чуть умнее мужчин. Но процент гениев среди мужчин несомненно выше, процент недалеких мужчин, впрочем, тоже. И связано это с эволюцией: на мужчинах природа отрабатывает различные варианты, а в женщинах закрепляет лучшие, чтобы передать по наследству.
Мила Fulljoyangel
Ага, и Россия держится исключительно на хитрых и подлых тварях.