Психология

Почему мужчины думают лучше женщин?

Теперь понятно, почему женщины живут больше и дольше мужчин...)))

Просто думалка ваша не выдерживает нагрузки... )))

Нельзя столько и так думать...
Ирина Бобылева
Лучший ответ
потому что ими не движет выгода
мы разные.... даже думаем по другому..
Inabat Saitburkanova
...чтобы у тебя никогда не было семьи!!! Разумей сам+
Ольга Гутник
Полный бред... некоторые и вовсе не думают.... что мужчины, так и женщины.
Таня Клевцова
Ирина Алдошина это про мужчин? или про женщин?
Объем мозга чуть-чуть больше....
Разные исходные данные. А поскольку в мире патриархальный уклад, за эталон принята мужская логика.
Калбубу Исаева
Ирина Алдошина тоже хороший ответ
мужчины мыслят рационально, женщины эмоционально -разный тип мышления что обусловлено особенностями тысячелетнего формирования из за разных целей жизни (мужчина охотник-убийца, женщина-мать, хранитель очага )
Аля Донская
зато женщины лучше чувствуют.
каждому своё.
Лена Елагина
и прыгают выше и член у них длиннее))) А уж какую саморекламу делают, что ах!
Aiagul Jigerbekova
Ирина Алдошина да ещё членом по лбу могут стукнуть :))))))))))))))
ой- ну они же все делают лучше)
Женщины не думают-нечем. Они обходятся чувствами.
Мила Fulljoyangel
Из-за различий в работе головного мозга. У большинства мужчин более развито левое полушарие, отвечающее за логическое мышление, у женщин - правое (образное). Поэтому у мужчин преобладает логика, а у женщин...
если бы женщины были бы умнее мужчин наверное человечество перестало существовать:)))))))))))))))))))))
Ирина Алдошина точно подмечено
Потому что сильнее!))))) Тут не поспоришь))) в прямом смысле.
Это они так думают... всего лишь)))))
Вера Кулагина
Ирина Алдошина а женщины думают по другому?
Почему вы определяете умственные способности по гендеру?
Ольга Носкова
У женщин влияние гормонов на сознание выше, поэтому выше эмоциональность. Это иногда затуманивает разум чуть больше. Но женщины не глупее мужчин, просто они более чувственны, соответственно, зачастую, более творческие личности.
Нина Уханова
Ирина Алдошина хороший ответ
Мужчинам кажется, что они думают лучше женщин. Если взять популяцию в целом, то женщины оказываются чуть умнее мужчин. Но процент гениев среди мужчин несомненно выше, процент недалеких мужчин, впрочем, тоже. И связано это с эволюцией: на мужчинах природа отрабатывает различные варианты, а в женщинах закрепляет лучшие, чтобы передать по наследству.
Дашуля Нилова
Мила Fulljoyangel Ага, и Россия держится исключительно на хитрых и подлых тварях.