Психология
Почему мужчина думает, что женщина без него пропадет?
Это - анахронизм. Сейчас это легко
может правда их пугает
Мужчины тоже могут - ошибаться..
Два динозавра укуренные сидят под стеной... семечки грызут... перед глазами прям Солнц проходит с НОЖКАМИ
- Дашь, Солнц?
- Фу... хулиган!
- Вот так и делаете, что вымираем
...Солнц)
- Дашь, Солнц?
- Фу... хулиган!
- Вот так и делаете, что вымираем
...Солнц)
Потому что сначала был создан ЧЕЛОВЕК ...и только потом его помощница - ЖЕНЩИНА.
Можно конечно придумать множество идеологий, чтобы это исказить, но увы - самолет задом безопасно не летает - обязательно разобъется.
Бытие 18:18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
Александра Ивашкова
Изначально создана была Лилит. Затем Адам. Из-за дикости, Лилит удалили и создали более совершенную сущность Еву.
Проверь!?
Женщина без мужчины становится мужчиной женского пола!
Почему ты так думаешь что женщина пропадет без мужчины?
Потому что они хотят в это верить, хотят чувствовать себя нужными. Типа они такие молодцы без них никак.
В большей степени так же про мужчин думают женщины
потому что тогда иначе он начнёт думать, что она не пропадёт с другим)))
bgmf.hollperft.ru/572425967/4047308/