Мужчины на данном этапе потерпели фиаско. Но проиграли не потому, что слабее, хуже или тупее.. . женщины строили свойственные только им коварные планы по перевороту, которые имели успех. Мужчина наблюдал за тем, как женщины переписали все законы в свою пользу, за тем, как они стали заниматься мужской работой, стали рваться к верхам власти.. . Они в своё время не поняли, что это самая настоящая война мужчин и женщин. Скорее всего, им было интересно и даже забавно увидеть, чем всё это закончиться. Кто же мог знать, что это приведёт к таким последствиям, как -
1. Сокращение численности населения. В первую очередь из-за сокращения рождаемости, обусловленное тем, что женщины думают о карьере, самостоятельности и независимости, а не о своих природных функциях... .
2. Уменьшения срока жизни мужского населения. Примечательно то, что при патриархате женщины и мужчины жили приблизительно одинаково. Даже сегодня, если посмотреть на страны с патриархальным устройством общества, можно увидеть, что показатели продолжительности жизни практически одинаковы. Но при матриархате мужчины живут существенно меньше.. .
3. Увеличение доли гомосексуалистов, трансфеститов, транссексуалов и просто слабых мужчин в обществе. Это связано с феминизацией мужчин, с нежеланием брать на себя мужские функции. А зачем, спрашивается? Ведь женщины больше не нуждаются в мужчинах, они всё могут сами.. .
4. Почему то об этом мало сегодня говорят, но последний мировой кризис, ведь есть мнение, что он возник из-за неэффективной работы менеджмента западных компаний. А доля женщин в администрации и менеджменте этих компаний существенно больше, чем даже 20-30 лет назад.. .
5. А сам по себе институт семьи, как же он? Ведь он предполагает наличие в семье сильного мужчины-добытчика, а также хозяйственной и заботливой женщины – хранительницы домашнего очага?.. .
P.S.
война полов привела нас в тупик. Борьба женщины с мужчиной привела к краху патриархальной системы с чётким иерархическим разделением. Но что мы получили в итоге? А взамен мы получили размытую систему управления, построенную не на чётком разделении прав и обязанностей, а на доверии, болтовне, эмоциях. Может, такая система и хороша, пока вокруг всё хорошо, но когда возникает чрезвычайная ситуация, грозящая полным уничтожением компании, семьи, государства, женский менеджмент и доверительные отношения ничего не смогут сделать. Если нет чёткой иерархии и разделения полномочий, начинается хаос, нет чётких решений руководства по устранению проблемы, нет их чёткого выполнения подчинёнными...
Психология
Мужчины а почему Вы думаете что женщина без Вас пропадет?
Елена Слинкина
Нашли девочек для битья?)))) И первородный грех женщине приписали))) И вот вам результат...))))
я как раз так и не думаю и желаю всем женщинам успехов
женщины слишком любят Деньги на халяву.... ведь всем подавай принца на белом коне.... а убрать принца и конь от голода сдохнет
Маша Маша
настоящего друга, хорошего отца для детей с этим я согласна...
Но ведь при расставании с ней, она уже пропадает. Из мыслей.
Я так не думаю...
Пропадёт не только женщина, а вообще - ВСЁ.
ну почему же... просто сбл.. ся:)
Неужели ещё есть такие мужчины? По-моему, сейчас женщины уверены, что мужики без них пропадут.
они же ходячие бумажники :)))
Хе! 90% мужчин так не думают, а 90% женщин - доказывают себе самим и всему миру, что это не так! :))
Не думаю, что мужчины все так думают. Возможно не далёкие.
.. по моим приметам, замечаю что женщина даже имеющая собственный бизнес так тормозит и ложаеться, что заставляет принять учавствие в помощи её и бо потом она начнёт " пылить" и чтоб "тишком мешком" , лучше помочь и в следующий раз не связываться с ней..
Женщины они умные и интелектные они все знают