Психология
Мужчины , а почему вы так презираете женщин, которые любят вас? Показать мужчине, что ты его любишь, это унизительно?
Сначала надо было убедиться, что ТЕБЯ любят! а так получается "не мечи бисер перед.... "
Глупость какая. Как можно презирать за любовь? Презирают, когда ты навязываешь свою любовь, а в ней не нуждаются.
Он не презирает ...он не знает как с этим справиться, мужчины не любят говорить о любви, их всегда учили, что это стыдно, телячьи нежности, поэтому редкий мужчина способен правильно отреагировать на слова признания.. .
Если Вы говорите о других проблемах в отношениях с мужчиной... то Ваше признание здесь не при чем ...ищите другую причину...
Интересно, как это "презираете? "? Мой каждый день говорит мне, что любит меня.
Обижается, что я не каждый день отвечаю.
если бы я была мужчиной.. .
то женщина.. . которая бы призналась мне в любви.. .
потеряла бы в моих глазах всякий интерес к себе!! !
и зная это!
и будучи уверенной в этом! !
я сделала ЭТО!! !
и поплатилась.
теперь меня можно сравнивать. .
только с липучкой.
и зная это!
и будучи уверенной в этом! !
я сделала ЭТО!! !
и поплатилась.
теперь меня можно сравнивать. .
только с липучкой.
Я не презираю только маму, потому что она меня действительно любит, а остальные не любят, так что презираю всех остальных
Если любовь односторонняя, то, пропадает смысл в человеке (неважно мужчина или женщина) , который Вас не любит, равно как и в его реакциях на Вашу Любовь; тоже можно сказать и "о предмете страсти". Причем, пропадает "взаимно" - пропадает для нелюбящего смысл к любящему его. Передается эмпатически с какой-то сверхгалактической скоростью, что для нас означает "мгновенно".
Невзаимное чувство любви оказывается вторичным по сравнению с взаимным "отсутствия смысла". Это одна из усвоенных моделей, вариантов поведения, с большой палитрой реакций.
Реакция вроде "презрения" может быть, наверное, от своеобразного воспитания и специфического жизненного опыта. Равно как и реакция "любви". Реакция любви, еще, все же, не есть сама Любовь; также может быть своеобразна и специфична по сути. Если от искры не разгорается "домашний очаг Любви", то, вероятно, сама наша природа начинает протестовать против таких отношений, взаимно. Если любящий упорствует (а бывает, что упорство к общению идет и от нелюбящего (например, для манипуляций, использования, удовлетворения какого-либо интереса и др.) , то фактически он удваивает силу противления отношениям без смысла, ибо исходит из самой этой причины - источник ее таков.
Однако, кроме созидания "домашнего очага Любви", бывают и другие светлые смыслы необходимости такого общения: ) И о них прекрасно было бы поразмыслить обоим, порой прозомбированным, сторонам одного дружеского процесса. Пути Господни неисповедимы: ) Спаси нас всех, Христос!:)
Оппаньки !..Зачем же всех мужчин - да под одну гребенку ?..
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Закон "плюс" и "минуса" - притяжение..
Только дурак может презирать женщину за то, что она умеет любить!
может мужчина этого не видит
или что то скрывает за маской презрения)
Этот "базар" про "сиськи - письки"? - только это и интересно? " Показать мужчине, "- что? ..
Мужчина не презирает, он смущается....
Вы точно также себя ведёте :о)