Психология

ПОЧЕМУ многих мужчин не пpивлекают женщины, которые любят пocпорить?... психология)

Ирина Зюкина
В женщине мужчина ищет свое продолжение и "его" женщина понимает взгляд мужчины, а он понимает ее взгляд, им и говорить то нет необходимости. От спорящей женщины любой нормальный мужчина шарахается, как черт от ладана: пока спорили жизнь пролетела и нет того, что помнится.
Сакан Мукушева
Лучший ответ
Так что хорошего в споре ваще.
Тем более мужчина умеет обосновывать.
Женщина просто о своем.

Утреннее своё.
Дневное своё
Вечернее своё.
Ё-маё...
Это же ни какой спор не выдержит.

А об ночи ваще нечего говорить.

Если параллельные линии не сходятся.
То перпендикулярные создают решетку...
Клетку - в три дэ.
Спор это не острый угол и не тупой.
Это односторонняя симметрия.
Насильно втисняемая в другого человека.
И нахрена мне круглосуточная тюрьма в собственной квартире.
Элли Фед
если они так любят поспорить то значит им нужен оппонент, а я не из таких...
БСЗ её видит как конкурента
Tatiana Ilina
Аааа.. тогда много базара.)
мужчины выбирают женщин по другим параметрам
Потому что им хочется дать по́ лбу.
бабы с фингалами не всем нравятся
считают себя такие женщины всех умней... им слово.. а они десять..)) трудно общаться с такими выскочками..)))
А ты и не спорь, просто поверни шею в свою сторону и убеди его, что это его идея
логика разная, спорить можно до бесконечности. В итоге мужчина в большинстве случаев отступит, руководствуясь логикой, а женщина начнёт в последствии больше превозносится, руководствуясь эмоциями.