Психология
почему многих мужчин раздражают умные женщины?
Вряд ли многих, это просто расхожий стереотип.. . Кому рядом с собой нужен еще один красивый предмет мебели вместо близкого человека с которым можно поговорить?
какоф самец такоф и ..
:)
.. конец.
:)
.. конец.
Поэтому--прикинься дуро!!!
Раздражают дураков, которые видят, что не дотягивают по уму))
Потому, что их частенько от этого несёт, по бездорожью.: -))) Человек о себе, только субъективно!
Дурочек легче дрессировать. Они в рот смотрят.
раздражают не УМНЫЕ, а УМНИЧАЮЩИЕ. Разница!!!)))
ох как меня это радует
На мой взгляд всё здесь объяснимо! Основная масса мужчин утверждают, что мы недалёкого ума - но тем не менее твердят, что они нас НЕ ПОНИМАЮТ! А когда перед ними оказывается ещё и умная ЖЕНЩИНА, они вообще теряются в этом мире! Но есть и исключения среди мужчин. которые могут по достоинству оценить общение с УМНОЙ!
Закон Природы! Когда очень отличаются люди по любому признаку, они отталкиваются.
Завидуют просто
А вас не будут раздражать мужики которые делают укладку и маникюр?
Потому, что они не могут поставить СЕБЕ это в заслугу.
Смотря в чем этот ум проявляется.
Честно сказать, умная женщина просто не может раздражать мужчину, наоборот умным мужчинам хорошо с умными женщинами.
Наверно просто либо мужчина недоумок, либо женщина строит из себя ту кем просто не может быть.
Ни когда не раздражала умная женщина, и именно умная женщина в принципе не может раздражать, Возможно дело в другом, может быть вы что то не так поняли.
Наличие ума не повод для раздражения мужчины, (за женщин не знаю)
Возможно всё дело в том как и в какой форме женщина показывает свой ум в отношении с мужчиной,,
Потому что они хотят быть лидерами и чтоб всё по их нему было а умные женщины всй равно своё мнение скажут
Это задевает их мужское самолюбие...
Незнаю меня не раздражают)