Психология

Мужчины, а вас не раздражают умные женщины?

Hasan Shariphov
Раздрожает не ум, а его отсутствие...
Ольга Теньковская
Лучший ответ
Покажите мне мужчину, который бы признал женщину умнее себя!
заумные раздражают.. .
и все свои неприятности объясняют умом

это Дашкова??
... Олеся ...
Умные, а значит расчётливые, то есть жадные, Добрые хоть и не отличаются особым умом, но с ними то всё таки душевнее.
У каждого свои параметры умный-глупый. Для кого-то этот человек умный, а для кого-то пройденный этап.
Каждый ищет не умного, а интересного человека. Бывает и ум техничен и рационалендо раздражения. А бывает человек аж светится от счастья, вот и выбираешь всю жизнь.
нет... очень даже люблю пообщаться с таковыми...
anybody на ответахУченик (85)34 секунды назад (ссылка)

умная женщина никогда не даст понять мужчине, что она умная, т. е. не умнее той, которая ему нужна)

Согласна полность. Ибо умных мужчины бояться, да и пользоваться легче, если дурочку включить.
Да только рады, глупых с обоих сторон предостаточно.
А, что значит "Умная женщина" ? Та котороая может логически мыслить !!!Тогда это не женщина. Кстати почему женщины не соревнуются с мужчинами в шахматы?
Юлия Ким
Считаю это правильным если она не умнее меня. Мужчина должен быть умнее женщины!
Умные женщины меня восхищают. Раздражают глупые, стремящиеся показаться умными.