Психология

Мужчины говорят, что не любят умных женщин, при этом считают, что все женщины глупы. Где находятся эти загадочные (вн)

Marjan Sovet
Кто знает... лично я люблю умных женщин, особенно, если они меня понимают.
Oxana Schiopu
Лучший ответ
Marjan Sovet Ну меня вообще никогда "принцы" не привлекали, а умные мужчины всегда были моей слабостью. Правда, почему то не всех бывших назвать умными не могу. Вот еще один пародокс.
Хм. . )) Что прям все мужчины так говорят ? )))

По всей видимости, все умные женщины находятся рядом со мной. )
Ирина Кузина
Marjan Sovet Ну все или не все, не могу сказать, статистических данных мало.:)))))) А если серьезно, то часто это слышу.
Женщины говорят, что им нужен - модный, красивый, хороший, спортивный, верный, любящий, заботливый, обеспеченный, в достатке принц.... А в итоге выходят, за алкашей, потому что послали, всех нормальных)) ) После 20 лет совместной жизни, ноют по всему рунету, что жизнь не сложилась.

"Где находятся эти загадочные существа, которые обделены мужским внимаем? " (С) Очевидно в том городе, где и все плей-бои, ваших женских грез)))
Marjan Sovet Согласна, на все 100. Осталось, только местоположение определить, этих "достойнеших" людей мужского и женского пола. :))))
"Все бабы дуры"
"Женщина не птица – курица не человек"
"Женщина за рулем – обезьяна с гранатой"
"Место женщины на кухне"
Эти высказывания принадлежат мужчинам с комплексами. Им же принадлежат и извращенные сексуальные фантазии.
Полноценному ЧЕЛОВЕКУ нет надобности самоутверждаться за чужой счет, унижая других морально или физически.
УМ не имеет половой принадлежности )))
Он либо есть либо нет )))
эдакое явление, парадокс умных и сильных женщин, они умны и сильны пока одиноки, и нарочито это показывают в поиске избранника, найдя мужчину-женщина предоставляет ему роль сильного и умного и уходит на второй план- но не как по вашему мнению считают мужчины, что они становятся глупы, они наоборот-мудры, но это незаметная мудрость и выпячивать её никому не нужно, это как внутренний уклад семьи.
Marjan Sovet Согласна с вами , Чеховская "Душечка" живет в каждой из нас. Я её считаю - очень мудрой женщиной, у которой цель лишь бы милый рядом.