Психология
Кто и зачем придумал чушь, что мужчины не любят умных женщин?
Умники, которых устраивало, чтобы женщины оставались дурами и ими легче было бы управлять?))
тут и придумывать не надо.... мужиков вырезали под корень 1000 лет... лучшие РОДА исчезли.... а мужчина = продолжатель РОДА... .
женщин меньше пострадало.... вот и РОЛЬ их теперь великая.... и незавидная.... растить продолжателей РОДОВ.... без мужиков, к сожалению... .
а мужчины, увы, не дотягивают до женщин.... так что, ШЕРШЕ ЛЯ... настоящего мужика ...
мужчины не могут любить женщин, умнее себя....
мужчины любят женщин.. . иногда мужчин.. . иногда даже животных...
Дэбилы, которые не в состоянии оценить умную женщину...
) вероятно те же, кто выдумал, что женщины любят ушами ...
Светлана Кайгородова
хих..)) но это правда.. себя они начинают любить сильнее исключительно наслушавшись о себе прекрасностей))
Привет!))
Мужчины любят не умных, а молодых и красивых женщин.
Светлана Кайгородова
Вы иной раз как скажете! а у меня остановка мыслей!
Эт щас коан был!))
Точно! они их не любят....они их хотят..)) а потом или любят.. или уже не хотят..))
Эт щас коан был!))
а вы можете выбирать - быть умной или дурой?
Светлана Кайгородова
я могу транслировать о себе Мысль, какой я выбрала быть!))
мужчины не любят скучных женщин) ) а вообще, женщина, это женщина, мужчина - мужчина, а зануда половой принадлежности не имеет)))
Это придумали глупые женщины.
Это придумали глупые мужчины в свое оправдание)))
Это неумные женщины, обделенные мужским вниманием по причине слишком большого самомнения о своем уме)))))
Думаю, что вероятнее всего это придумали не очень умные мужчины, но не все же они в умниках зачислены
Не я, честно.
Светлана Кайгородова
Привет! Вы бы точно такое не придумали!))
Не, почему я умных люблю, с высшим образованием.
конечно, тяжело переходить из разряда глупой в разряд умной, все постигается жизненным опытом. Вот допустим проживете с мужчиной лет 6 - 7 и останетесь с ним, обязательно к Вам прийдет наконец-то мудрость, что Он хороший, умный добрый, просто надо было его изучить, найти к нему подход, проявить терпение, а Всевышний Вас всегда услышит и отблагодарит за терпение.. . и потом будете самой умной и необыкновенной :)))
Кто сказал, что не любят, остерегаются. причем те, которые сами умом не блещут. Какому мужику охота потухнуть на фоне умной женщины.
Это очередной стереотип общества )) Есть конечно мужчины, которым умную жену не нужно, что бы показать своё превосходство.
Это придумали те мужчины, для которых женщина - это всего лишь прислуга в доме.. . и которые сами не очень-то умны...
кабели не любят они им не по зубам