Психология

Почему мужчины не любят глупых женщин и боятся умных?

Рядом с глупыми они выглядят смешно, а с умными - дураками.
Майя Матвеева
Лучший ответ
глупых трахаю с умными беседую
Наталья Свиридова а женишься на какой?:))
Это стереотип.
мужчины не любят истеричек им непонятных. всё остальное надуманные глупости
Юлия Мисникова
Наверное, потому что они от первых ушли, а ко вторым дойти никак не могут...)))
Глупая показывает возможный уровень самого мужчины, а умная способна указать на этот уровень.
Амина Зелимхан
секс покажет
И что это за мужчины?!
Ельвира Грин
ои не факт. не факт
Потому, что глупая в любой момент может постучать в дверь и спросить у жены: "А ОН дома? ". А умная с ним и не свяжется.
Поэтому ищет не настолько умную, чтобы не соглашалась, и не настолько глупую, чтобы "косячила".
Насчёт глупых спорный вопрос, а с умными возможно в чём то превосходства опасаются. Но вот где они Умные женщины я не знаю. Впрочем как и глупых. Склад ума и уровень ----всё это при желании и умении их и совместном можно довести до нормального уровня. Я наверно скоро перестану понимать мужчин, слишком многого они желают от женщин. Чем больше, тем дальше требуется....
Да, вы правы _ это вся бодяга и есть результат вашего женского ума, по этому, Мужчина любит ЖЕНЩИНУ - ПОНЯТЛИВОГО, СОЗНАТЕЛЬНОГО, а вы умные, книг начитались, думаете ум, это все, ум разная бывает, и если ты не можешь подчинить ум ( редкие могут ) , то лучше молчать и не умниЧай !!!
Meerim Melisbekova
они любят мудрых...
Юля Пастухова
им красивые нужны)
Не ставьте свое вопросительное "почему" перед неверной мыслью. Не надо за всех мужчин, если Вам не повезло с одним-двумя. Я женщин люблю и не боюсь, даже умных
Наталья Свиридова Ой,а чего это вы решили,что вопрос обо мне?
Рада,что вы храбрый мужчина:))
всё хорошо в серединке. крайности вредны для здоровья) )
принцип золотого сечения.
Наталья Свиридова так в золотом сечении такое отношение:
целое к большей половине как большая половина к меньшей(имею в видлу относится)
что й то я тут не вижу золотой серединки:))
С глупыми кошмарно грустно, тупеешь от общения с такими. К умным тянет, разумеется, только такие всегда заняты.
Глупых и умных - понятия относительные.)
умные будут пить пиво, а глупые его будут покупать