Психология
Почему мужчинам стыдно любить свою женщину???
Что за понятие "Подкаблучник",что за грёбанное оправдание?? ? Т. е. женщину назвать тогда подботиничнецей нужно, она ждёт его дома, она рожает для него детей, она старается хорошо выглядеть, она готовит, убирает, стирает, она терпит все его амбиции и всегда рядом с ним, какой бы статус он по жизни не занимал, а он не может проявлять свои чувства, а то его подкаблучником будут считать. Что за мир стереотипов? Разве стыдно любить, разве стыдно свою любовь делать счастливой?
Они считают любовь слабостью, поэтому боятся показаться слабым. Но на настоящую любовь способны только сильные люди, готовые пожертвовать всем ради любви))
не расстраивайтесь, все будет хорошо
Настоящим Мужчинам не стыдно любить Настоящих Женщин!
Мне не стыдно! И пусть остальные мне позавидуют....
любить и быть рабом - разные слова.
Елена Юрченко
А женщину нельзя в таком случае назвать рабыней??? Как Вы выкрутили...
Муж и жена одна сатана, себя понимают, окружающие нет...
Любить женщину и быть подкаблучником - это разные вещи.
Мужчины любят нас женщин своей любовью, вот только мы не в силах понять эту любовь....
Елена Юрченко
Понять в силах,принять нет...Потому что это обидно,всё тащить на себе,а взамен слышать-я не хочу быть подкаблучником...
Мужчинам.. .
Любить.. .
не стыдно...
Любить.. .
не стыдно...
Не стыдно.
Странный вопрос.
Любить - давать радость и радоваться другому. А как это происходит, касается только двоих.
Прочие мнения - пыль.
какой-то сдвиг то ли у вашего мужчины, то ли у вас
Мужчина всегда мужчина Слабости не показывает
Это откуда такие выводы?
Им не стыдно и чужих любить.
Многое зависит от воспитания в семье, от общества... от образования... Вот даже на Ваш вопрос некоторые ответили по хамски..
Просто мужчины по своей природе менее эмоциональны и стесняются в открытую выражать свои чувства
Елена Юрченко
А я и спрашиваю,почему им стыдно???
Чаще между мужчиной и женщиной возникает борьба противоположностей! Чем ближе сойдутся, тем сильнее и борьба! Умный мужчина выбирает золотую середину! То ближе - то дальше! У женщин другое кредо! Но не будем об этом!
С чего вы взяли?. .
НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ВСЕГДА "НИ ЗА БЕЛЫХ, НИ ЗА КРАСНЫХ, А ЗА СВОЮ БАБУ"!

Я думаю в вопросе сокрыта подмена понятий, любить свою женщину мужчинам не стыдно, а вот плясать под ее дудку В УЩЕРБ своим интересам, особенно с ведома третьих лиц, действительно негоже.
по своему мужчине рассудила ?)
Елена Юрченко
А это имеет значение? Нет не по своему,если бы по нему,задала бы вопрос ему...Собрала всю боль и обиду женщин,что окружают меня везде в этом вопросе и спросила,судя по ответам-дело плохо...
Julia Madzhar
да похоже всё в этом мире имеет значение....ты вот загрузилась темой непонятной....послушай - витя АК - я и ты....мож полегчает....отпустит может....
кто вас так обидел?)
Елена Юрченко
Меня?)) Никто,а вот большинство - 80% терпит именно вот такое отношение...
Во всем виновата граница взаимоотношений...!
Любить не значит прогибаться.
Елена Юрченко
Почему женщина должна прогибаться,а у Вас есть оправдание-любить -не значит прогибаться...Значит ,это именно это и значит,дорогие мои...
Пока мы живем в обществе все будет не так как хочется нам. Мы можем рожать мужчинам наследников, терпеть их недовольство и скуку, прощать им слабости и поддерживать их веру в себя... но все равно (даже если из-за женщины разгорается война) мы остаемся для них существами недостойными.:) Которых надо терпеть, которым нужно иногда поддакивать и без которых жизнь пресна. Почти в каждом мужчине живет средневековый человек, который просто даже и мысли не допускает, что женщина может не хотеть того же, что и он. Гордость и генетическое знание "Я лучше женщины" никогда не позволят им показать, что им тоже иногда хочется быть подкаблучником!:))))
А женщин кличут "душечками"!
~ ☆ ~ ☂ Он любит женщину,
если она женщина!!))) ☂ ~ ☆ ~
Елена Юрченко
Да? Т.е. та,что 20 лет жила с ним и ради него и делала всё,что в моём вопросе перечисленно не женщина,а когда ему стукнуло 45,он себе находит ЖЕНЩИНУ в виде 23 летней силиконовой блондинки и начинает одаривать её всем подряд,что сумел заработать благодаря той-не женщине...
ну не все ж такие!
Ничего не стыдно, а даже приятно.

Потому что ищите нормальных мужчин которые любят любить, например меня со мной невозможно не быть счастливой.
зачем обобщать. у каждого посвоему
Жену можно любить и материть одновременно! Ее мнение может быть выслушано, принято к сведению и либо забыто, либо учтено в СВОЕМ СОБСТВЕННОМ решении
мне не стыдно
потому что настоящих, по ходу, не осталось ...
Мы любим женщин и говорим об этом им, кто говорил что Мы не говорим, то быть подкоблчником и говорить постоянно жене что Ее любишь для того что бы угодить это совсем другое признание
кому стыдно, тот не мужчина...