Психология

почему мужчины не любят сильных женщин???

Деруццо больна! :О|
Анаит-Аня Меликян
Лучший ответ
есть большие и сильные дуры, а есть маленькие дурочки.. . чувствуете разницу? -))))
Юлия Соболева
См. анкету Маркса.
- Что Вы цените в мужчине?
- Силу.
- Что Вы цените в женщине?
- Слабость.
Конкуренции не выдерживают....)))
Dilya Vnuchka Abdulli
ну почему же.. настоящая женщина должна быть сильной... на фига мне бледная немочь.. я и сам такой..: -)..
только таких и возможно любить, речь ведь не о физической силе
драк хватает и на работе-улицы с избытком.... а что б ыщё и дома закусываться???. логово где-то должно ж быть :)))
Евгения Птушко
сильных женщин не любят слабые мужчины, потому что на их фоне они чувствуют себя ущемлёнными и недоделанными. сильным мужчинам сильные женщины всегда интересны.
Ольга Халеева
сильная не значит умная. умная свою силу припрячет для любимого...
Потому что боятся, что сильная женщина может считать его неудачником.
Мужчины любят сильных женщин, но боятся утратить свою индивидуальность под "каблуком" такой женщины.
Viktoria Stone
Нет сильных женщин, есть слабые мужчины
Таким женщинам и мужчины не нужны...
Леся Качан
Че за новости ...Мужчины не любят истеричных стерв, которые возомнили себя сильными. А что ж наши жены слабы что ли? Ересь полная.
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно... .
(((((((((( (((((((
они не любят умных женщин, а сильных боятся
они их попрасту боятся! в сильных женщинах они чувствую соперников!
Виолетта
они любят, только боятся признаться!
Это риторический вопрос...
Manzura Umarova