Психология
Что бы_не говорили_Мужчины не любят_сильных_женщин_потому что_на их фоне_они_что_продолжите ?
если М и Ж имеют человеческую сущность, уважение и любовь друг к другу, то сила их характеров особенно хороша в паре! это замечательная пара! они балансируют на грани, умело сохраняя равновесие...
В жизни нужно искать компромиссы.. .
А два пирата на одном корабле - это не к добру..
Татьяна Владимировна
и Роджер_сбежит_
... еще больше комплексуют...
Мужчина в любой ситуации останется мужчиной.
Природа постаралось.
И женщина всю силу сразу же теряет.
Природа постаралось.
И женщина всю силу сразу же теряет.
Татьяна Владимировна
добрый вечер_
Это смешно и глупо! кто такая сильная женщина? Несчастная у которой отношения только с бизнесом? счастья нет семьи нет) гармонии нет) а за бабло счастья не купишь) ...На их фоне ...Не сказал бы) ...Сильная женщина это мужик с влагалищем) это отвратительно) ...
Но если женщина в бизнесе одна а дома другая ) то тогда она молодец и мужчина на ее фоне мужик! А если она дура бычит и ставит из себя мужика то она просто несчастная дура! Жаль ее ради не никто не совершит подвига или еще каое нибуть благородное дело) ради такой любой будет думать как ее опустить не как полюбить а как опустить! ..все эти выкрутасы в конечном итоге приводят к истощению извращению и страданиям!
Татьяна Владимировна
грубо__
сильная_та_кто_решает_свои_проблемы оставшись_одна_
а порой и детьми_
та_что ставит_детей на ноги_и выводит_в люди_
а порой и детьми_
Мы проигрывает... ибо привыкли уступать дамам место))
а что.. сильных мужчин не бывает ? ))
тускнеют
Им становиться стыдно, что они не могут сравняться с ней. Далее война - стараются принизить любыми способами.
...на их фоне теряют инициативу.
так говорить не совсем правильно, но если человек хочет в семье доминировать он не возьмет себе в напарники такого же доминанта .
На их фоне они не такие сильные и мужественные защитники