Психология

Может ли мужчина одновременно любить двух женщин одновременно?

Именно:: любить и хотеть семью с каждой? И никак не в силах определиться, выбрать? Что такому мужчине Вы бы посоветовали? Да и его женщинам тоже?
Мужчина-неплохой, умный, обеспеченный, имеет и музыкальное образование. и разбирается в искусстве.
44года.
Маша Казеннова
такой мужчина не любит никого кроме себя
**
***полька***
Лучший ответ
Парадоксально, но вполне может, ибо любовь, как чувство - отнюдь не обязательно привязано к одному человеку...
Собственно и у женщин - тоже такое бывает...
А совет? Да что тут советовать - просто время пройдет и жизнь сама расставит все по местам...
Маша Казеннова да... Время расставляет. но и счастье просит, чтобы за него боролись, а не отпускали...
Ну если капуста есть так в чем проблемы? ..)) Можно и трех жен иметь ..))
Оля Кошелева
Маша Казеннова да "иметь"-это понятно...))) но "любить"-???))) вопрос в этом.)
может и больше
Маша Казеннова супер.... именно -любить и хотеть семью...
сочувствую вам... женщины иные...
У моего папы сейчас седьмая жена, некоторых из них он любил одновременно. Значит, может такое быть. Между прочим, женщина может любить 5 мужчин одновременно, т. к. у нее потребности больше. Ведь мужчине нужен только секас и пожрать. А женщине нужен и любовник, и друг, и учитель, и спонсор, и отец детей, и принц
Света Туснолобова Согласна! такое знаю.
Маша Казеннова И-всё в одном флаконе, пожалуйста.)))
тогда вопрос - может ли он любить?
Маша Казеннова Браво! В этом-то и Вопрос.
Не может он любить.... Он просто бабник вот и все... Не знает сам чего хочет.
Tanya Kholyavina
Mensulu K полностью согласна
Конечно может, он Мужчина, это Женщина должна быть верна одному. Если он в состоянии обеспечить всех женщин всем необходимым, пусть наслаждается. А женщины пусть сами выбирают, что им нужно, общего мужчину или гордое одиночество.
Маша Казеннова супер... женщина-"должна")....Вопрос был о Любви...
По-настоящему любить - нет...
Ты фчера уже эта спрашивала!!! (
Маша Казеннова нет, рыба моя. То есть-птичка.))) Вы меня с кем то путаете... Запутались Вы в женщинах. Фильтруйте...
нет.... это жадность половая а никакая не любовь.. он не любит ни одну ни другую-будьте уверены.. просто выбирает с кем удобнее жить-а это уже Приспособленец а не истино любящий
Маша Казеннова очень похоже...
У муслимов, это, вообще, в норме.... Пускай ислам принимает и в Саудовскую Аравию уезжает со своими женщинами. :-)
так теоретически - странно, сказала бы, что такое невозможно, чтобы по-настоящему любить и обеих. А вот влюбленность, привязанность и искреннее отношение даже не к двоим, а больше - возможна.