Психология
Какова психология мужчины,любящего двух женщин одновременно?
Психология многолюба. Это когда больше одной женщины получается любить, а выбор в пользу одной не получается сделать. Совесть мучает - одну выберешь - другая (другие) обидятся,а настоящий джентльмен не обижает женщин, он хочет угодить всем.:3
Ничем не отличающаяся от других
Психология Бабника -
это ж ясно!)
Он любит только себя.
Значит он положил начало ухода от дурацкой однозначности...
импотент
достаточно крепкая
для психологии гарема мало женщин, обычная психология бедного, но способного к оплодотворению
да нормальная психология. Главное чтобы времени и финансов хватало
Жену+тещу+дочку+невестку+Внученек?
Нормальненько.
Муррр....
Нормальненько.
Муррр....
есть поговорка, все люди да не все человеки
Если разум отвергает интуицию или служит — как невольник — инстинктам, то это — не человеческий, а животный строй психики.
В животном типе строя психики можно выделить одну социально значимую модификацию: скотский тип строя психики.
https://www.youtube.com/watch?v=wsNq75dIDng
по деньгам не осилю просто
был у меня бро, вроде нормальный чел, а когда с двумя связался, кукухой улетел. одну любит, но с ней быть не хочет/не может, со второй у него ребенок малой, но не любит. до этого правда хитрый лжец был, но как чел норм. но не для женщин.
Чего то не хватает . А обе ему дают все .
Если хватает эмоций и жизненной энергии, такое может быть. Могу предположить, что обе "не дотягивают" до созданного идеального образа.
В двух ещё мало. Я в одно время был в пятерых влюблен.
Может быть жадность, однако....
В любом случае вторая семья будет страдать...( да и первая тоже)
Осеменить самочек