Психология

Какова психология мужчины-который меняет женщин-как перчатки?)

Вы знаете, видимо, не мой вопрос, но попробую ответить. Дело в том, что я обожаю свои перчатки. Не стану скромничать, они достаточны дорогие, но дело даже не в этом. Я просто люблю то, что есть у меня, если вы про одежду, и в частности, о перчатках. ОТВЕТ: Я не меняю перчатки, которые люблю, а уж тем более не уподобляю женщин такому термину. Я не знаю психологии этих мужчин, м. б. у них никогда не было достойных перчаток и они вместо этого решили, что это ему поможет?) Всё должно быть в гармонии-и перчатки, и женщины.
Наталия Николаевна
Лучший ответ
Татьяна Лукиянова ))Доброго!! Ваши ответы-такие -о-я ..мне нравится.

Доброго вам! Я всегда жду ваши ответы.
ну какой разум может быть у больного человека? Вместо разума-секс
психология..." Дегустатор"
Марина Скал
это тот который живёт абстрактным, мечтами, иллюзиями.. желает быстро облысеть, и рано стать импотентом)
Ирина Иванова
Дело не в психологии. Психология у него обычная, как у всех. Дело в нерешенных для него вопросах.
Tamuna Kacharava
Одной из причин может быть измена партнера. Потом они используют это как повод оправдать свою полигамность.
...неуверенность в себе...
Анна Левицкая
Жизнь одна, и прожить ее нужно в свое удовольствие и по максимуму.
такой мужчина обладает комплексом неполноценности, и таким образом доказывает себе и окружающим свою "крутизну".
Забег на дальнюю дистанцию по п*здам.
Просто это духовно нездоровый тип человека, возможно обольшённый манией величества. Он духовно больной, необходимо психиатрическое лечение.
Светик
Такой мужчина обладает комплексом неполноценности, и таким образом доказывает себе и окружающим свою "крутизну". Но в тоже время и психология тут не причём... Дело в том что он когда-то в своей получил удар по самому больному для него по гордости и теперь он пытается всем доказать что он супер "мачо"!
Мужчина с избалованной психологией