Психология
Как вы думаете, уважаемые психологи, мужчина, который меняет женщин часто и постоянно....
счастлив на самом деле или он в вечном поиске ?
Нет. он не счастлив.. . он не может знать, что такое любовь, счастье. если меняет женщин постоянно. Обманывая свое самолюбие.. . он просто несчастный а прикрывает это разнообразием женщин. Но они ему не нужны, по большому счету. Он ищет "ОДНУ",но не найдет никогда ЕЕ. А ту, что нашел и живет- просто сделал, как и сам он несчастной.. (
У меня на глазах пример такого мужчины. . К счастью- не моего...)
Представьте, что Вы купили Порш Коен Турбо. Для этого Вам пришлось продать свой старый добрый Таурег и чуть подкопить и О! Вот он! Выезжает из автосалона! белый молочный. Колесики все сверкают новенькой гальваникой, салон пахнет свежей кожей.... Чувствуете? А теперь представьте, что Вы ими торгуете : каждую неделю у вас разгружается товар. О! - а вон тот черный хлам ваще прийдется вернуть - коробка легла - геморрой.... разница примерно такая)) ) У них нет ума - единственное место, где человек действительно в состоянии получить радость они превращают в отстойник -- мое мнение - я тож не совсем психолог)))
счастлив в поиске.
вообще то у него тестостерона многовато и больше ничего
в вечном побеге. . от самого себя
НЕт, конечно ...он просто сексуальный спортсмен ...))))))))))))))
Зависит от него. Его может вполне устраивать такой образ жизни, хотя опыт показывает, что рано или поздно человеку необходимо постоянство.
В поиске? Как говорится: тот кто ищет-всегда найдёт. Там же не говорится... тот, кто ищет, со всеми спит.
Это не поиск... просто живёт в удовольствие и любит разнообразие.
Страхи заставляют его бежать от себя.
Сколько годиков попрыгунчику?
Это вечный обман. Такой мужчина не уверен в своих мужских силах. Идет постоянное утверждение"Я могу".Но самом деле он спасается бегством от проблемы. От своих комплексов и страхов быть одиноким, ненужным, непризнанным, не... не... не. .
А если и счастлив-то опять же иллюзия счастья.
он прелюбодей, а это грех
Отвечаю Озорнице: годиков отдельным экземплярам может быть и под пятьдесят. Под каким углом сие рассматривать и как к оному относиться - не знаю.
Все зависит от человека.
Есть особые экземпляры, которые счастливы лишь при частой смене партнера. Им не нужны постоянные отношения.
Есть те, которые ищут и находят то, что искали.
Есть такие, которые устают и ищут тихую гавань, но при случае не преминут воспользоваться ...
Разные есть ...Какой ваш?))