Психология

А как вы относитесь к мужчинам, которые бьют женщин? Что бы вы сказали таким мужчинам и женщинам, которые это терпят?

Это уже не мужчины, а нелюди.
Ирина Поспеева
Лучший ответ
А что тут скажешь?.. Они хорошо маскируются высокими материями, а когда показывают свое истинное лицо, женщине из-за квартирного вопроса уже некуда деться (счастье, если она НЕ успела выскочить замуж за такое "сокровище").
Darya Stoletova
я к ним не отношусь. .
:)
.. но ингда хотелось бы

Ps .. кода не понимает
а женщина имеет права бить мужчину?
Меруерт Мамежанова а вы спросите у всех! вам ответят
да спросила за что---
Ответил--,-прости----на работе достали!
Я стала ненавидеть ---вообще всех мужчин.
Ирина Артеменко это как надо бить, что бы перебить легкое.
оболдеть. я в шоке.
Гюля Салаева Вот урод... Еще и ребенка украл, ужас, как можно... А мамаша у него вообще существо какое-то.
к таким мужчинам Отношусб с Неуважением.
не уважаю тех, кто не уважает Других.
Это слабые люди .
поднимать руку На кого то - Это От слабости. .
сильный человек всегда Найдет Нужные толковые слова Или совершит такой поступок, который все Объяснит, расставит Все точки Над И.. .

Мне очень жаль тех Женщин, что Терпят над собою Подобные Издевательства.
я считаю что такое Терпеть Нельзя . Это Не стоит Того .
от таких Извергов Нужно уходить и не позволять им калечить свою собственную жизнь.
Вика Авчинникова а у тебя муж есть , идеалисточка ?
А я вообще за женщин не считаю, тех, кто мужиков до этого доводит.: -)
Меруерт Мамежанова а знали б вы до чего мужики баб доводят!!!!
Екатерина Дугарова А говорят, что некоторые бьют за то, что ложку не той стороной подала. Тоже считаете, что она довела и за женщину считать ее не нужно?
А я отношусь нормально. Женщину мужчина никогда не ударит, а раз одно животное бьет другое, значит им так нравится
некоторых женщин- поток их оскорблений и абсолютной невменяемости может остановить лишь хорошая оплеуха или ведро воды на голову
если муж бьёт жену, в этом виновата только жена.... не бывает такого---сидит мужик и не знает чем заняться---а дай, думает, жену побью---всё занятие....
Екатерина Титова глупости пишите
Екатерина Емашова Глупости--бывает,
на своей шкуре испытали!
Гюля Салаева Да он маленький еще)
Агрессивные эгоисты. тупые . Бог их обделил разумом и словом. дал конечности. но они не знают зачем они им нужны.
Dina Smirnova
Это индивидуальный для разных ситуаций вопрос. Одна знакомая - когда увидел очередной "фонарь" под глазом и зная её способность именно "выпросить" у спокойного и в целом доброго мужа - я спросил: - Ты поймешь когда-то, что шрамы и синяки мужчину только украшают - женщинам они не идут? ! Она ответила неожиданно: - Если я раз в неделю хотя-бы, не "выгребу" - со мной что-то делается и кажется что даром живу! __ Понимаю - это уже крайность, но ведь много, к этому приближенных моментов в жизни есть! Вот второй момент из мне известного - уже вполне чёткая цель преследуется. 1-2 раза в год - жене начинает казаться, что муж поостыл и совсем мало внимания ей уделяет - тоже выпрашивает в самой неприглядной форме - флиртует самым наглым образом с другими и т. д. - "выгребает" понятно! Потом муж две недели её очень жалеет, всему потакает - вину заглаживает, а она в это время - центр Вселенной. Это и была цель!
Мария Макарова
Бьют того кто бил.. А ты не отвечай
Елена Жданова
Екатерина Емашова Не обобщай--я никого никогда не била и
меня родители не били!
А муж избил!
Так что ---неправда!
1)Я к ним не отношусь.

2)Не редко женщина делает такое, за что её убить мало... но это не оправдывает тех мужчин, которые поднимают на женщину руку.

Я всегда был против этого и буду. Моё воспитание не позволит даже просто руку поднять на женщину.

Это не мужик, это баба с яйцами ...пардон.
Юлия Серикова
Да и сказать то нечего.... уроды
Ольга Кривошея
низкие говнюки
А ты бы спросила, за что...
**** ,
Меруерт Мамежанова у кого спросить?
Екатерина Емашова Прочитай мой ответ!
Небыло бля!
Понимаешь небыло!
Очень негативно я к таким отношусь. Силу перед своими друзьями, врагами нужно показывать, а перед женщиной-это уже слабость, отклонение. Ведь она сдачи дать не сможет, а он таким образом поднимает свою самооценку, восхищается своей силой. Противны такие. Женщины терпят потому что любят, им бессмысленно говорить, пока не долбанет конкретно, так терпеть и будут. А мужчинам-станьте мужчинами, тот кто бьёт явно им не является.
Фомина Елена
нормально, есть такие женщины которых бы я сама лично избила.
Ирина Макарова
Екатерина Емашова Меня бил не за что--просто выбесили его
на работе, бил ногами,пока не перебил лёгкое и
не пошла кровь горлом,благо ребенок соседей позвал,
а то забил бы.
И ты нормально это считаешь,
тебе не били просто так,
а избили бы---возненавидела бы!
Елена Боголюбцева не совсем верю этому
По моему, это не мужчина. Это просто особь мужского пола.
Aika Sakenova
Я к ним никак не отношусь. И слава богу!
Таких сразу нужно сдавать в полицию. Пусть те с ними разбираются.
Что касается женщин, говорят у психологов есть такая статистика: если женщина не ушла от мужчины, который ее бьет, после первого или второго случая, скорее всего она не уйдет никогда, быстрее он ее убьет. У нее вырабатывается комплекс жертвы. Она будет жаловаться, стонать и.. . терпеть. В общем, в этой паре, эмоционально нездоровыми становятся оба.
Женщины, что терпят - порождают мужчин, что бьют.
Ольга Остапец
знаю пары, которых просто очень прет от таких отношений. как правило один из них садист, другой мазохист.

бъют тех, кто позволяет себя бить.
брейк, вернитесь в свои углы, у людей своя тыква на плечах, а благими намерениями дорога сами знаете куда, так что не надо лезть с советами, достаточно разнять, чтобы никого не убили
Я конечно против такого обращения с женщинами.., но как же их утверждение-Если бьёт-значит любит!
Екатерина Емашова Не верьте--не любит!
Таким мужикам нет оправдания. .
Поднять руку на женщину может только душевно больной и внутренне очень слабый и ограниченный человек. .
Вообще когда человек поднимает руку на другого человека, он этим самым обличает свою ограниченность. . вот приведем простой пример, почему иногда Отцы поднимают руки на детей! ?
Вы думаете это способ для воспитания! ? так раньше считалось, но на самом деле это очень примитивное мышление.. Отец поднимает руку, потому что не способен устно убедить своего ребенка, не способен воспитывать его иными способами, например подать личный пример. . говорит сыну не кури а сам при этом курит, говорит сыну не пей а сам при этом любитель бухнуть.. говорит сыну учись но при это сам бывший ПТУшник, и поэтому поднимает руку от безвыходности и бессилия.
Гюля Салаева Некоторые без рукоприкладства больно сделать могут. Да так, что обыкновенные побои цветочками покажутся.