Психология

Как ведут себя с женщинами ...мужчины неудачники? Те... которые постоянно терпели неудачи в отношениях с женщинами

Это ведь от характера мужчины зависят. Одни неуверенно, другие грубо. Но если найдут свою "единственную" будут бояться её потерять
Наталья Козюберда
Лучший ответ
Робко и не уверенно.
Цинично нагло
Идут в маньяки...
Арина Рубцова
смотрели "теорию большого взрыва" (сериал), там все главные герои считай такие вот неудачники, хотя и учёные, но особенно раджеш - сцена, где он встречается с девушкой в кафе и спрашивает:
- Неужели у такой приятной девушки нет парня?
- нет, нету
- не лги мне, зачем меня обманываешь!!! ( почти кричит, смущается ). В крайнем случае я могу быть просто парнишкой на стороне.
(но это надо видеть, конечно)
Неудачнику удается притвориться Прекрасным Принцем и заставить поверить, что с ним ты попадешь в сказку и будешь счастлива, а потом красивые слова повисают в воздухе, не будучи ничем, подкреплены на деле.
Как ангелы мести.
Асель Тажина
Наталья Великанова Достали что то эти ангелы...
Доброго утра, Серёж)
Честные мужчины женятся быстро, мудрые -- никогда!
Мари Головкова
ходят в мятых брюках, нестираных рубашках, небритые не мытые, в нечищеных ботинках в стоячих носках и рассказывают анекдоты про баб))
Ольга
Такие мужчины винят во всех смертных грехах женщин, относятся неуважительно и с пренебрежением.
Честно не знаю, вопрос к женщинам.
Грубо
Ольга Маликова
Они становятся голубыми в пику женскому полу )))
Каракоз Т
Нерешительно.
Боятся признаться в любви.
А зря.
Удача мужчины на 100% зависит от женщины.
Anime Girl
После того, как бывшая мне изменила, после 5 лет брака- не доверяю, особенно опр. типажу, темно-русым, фанатично верующим в свою правоту, толстушкам, с высшим образованием)
развязно ведут себя
Как понять неудачи в отношениях? Что неужели постоянно только его и бросали - разве такое бывает ??)))
Даже не знаю что и ответить о себе. Возможно что всё что написано выше и правда, может и не всё. Точно лишь знаю, что многое изменил бы и многое пытаюсь изменить, наивно веря что время ещё есть...
Madina Takabaeva
Никак -его по лицу видно
Геля Абрамова
Не, удачник, но терпеливый до поры