Психология
Если мужчина ведет себя недостойно по отношению к женщине,
это означает, что он дерьмо, или что женщина не достойна другого отношения?
Он дурно воспитан- своей матерью.
Юля Глущенко
В моём случае не мать виновата. Мой бывший копировал своего отца самодура и тирана.
всякое тут возможно
Это сугубо его вина.
Аналогично и женщина не может требовать к себе "отношения как к даме", если НЕ ВЕДЕТ СЕБЯ как дама :-)
"Нашла коса на камень"..женщина задела"эго" мужчины, как то оскорбила его, а он в ответ"требует" уважения, таким способом, унижая ее. Всегда виноваты оба.
Кто есть кто определит суд, если женщина подаст на развод. Мне судья сказал - "Вы на себя не наговаривайте".Мужу, а он не согласен был на развод, судья сказал. - "Мы вас разводим, с Вами жить нельзя".
мне бы ситуацию.. а не потому что все мужики сво..
мужчина всегда считается главой, если он ведет себя недостойно, значит он мразь, которая не может справиться с собой, а тем более со своей женщиной.
Да ваще... казёл!
Недостойное отношение к кому бы то ни было унижает только обладателя такого поведения.
А причины могут быть и в женщине, и в мужчине, и в обоих сразу....
А может есть оттенки у черного и белого?
смотря кто важен!
Она - женщина! и, уже этим, стоит уважения. Ниодин мужчина не имеет права унижать и вести себя неподобающим образом к женщине, какой бы она ни была. Если он себе позволяет недостойное поведение, это говорит о его ничтожестве.
Тут дело не в мужчина/женщина, а в том, что недостойно вести себя по отношению к другим не имеет право ни кто .в не зависимости мужчина или женщина
нужно наградить
Это означает, что мужчина не того уровня:). Если даже женщина не достойно себя ведет, мужчина может смело пройти мимо такой женщины. Это женщине бывает невозможно пройти мимо недостойного мужчины). Так что виноватым будет мужчина.
Смотря какая ситуация
Если женщина позволяет вытирать об себя ноги то она этого достойна. В противном случае шли нахер такого
Если он так себя ведёт, значит есть на то причины. И причины бывают разные, нельзя для всех случаев выбрать одну