Психология

Способны ли мужчины Любить (испытывать чувства), или отношения с женщиной для них - только страсть и секс?

ну конечно .. Солнышко .. ) .. и Любить и секс и страсть ...
настоящий мужчина всё должен уметь ))
Женя Шумилова
Лучший ответ
Мужчины как раз более способны к этому чем женщины
В основном страсть и секась
Мужчины все разные. Нормальные - способны
Некоторые способны--например я, но нас крайне мало.
Конечно способны
Any Popescu
Любовь проявляется всеми мыслями и действиями любого человека.
Т. е., фактически, любая мысль, исходит из любви (к себе или другому, к обществу, к музыке и т. д...) И, имеет целью, получение ощущения.
Баланс альтруизма и эгоизма, от пола не зависит.
Эгоисты имеют недостаток любви в своём сердце и чаще жалуются на недостаток любви со стороны, хотя эгоизм и есть причина пониженного внимания со стороны противоположного пола, вплоть до его противоположности - применения повышенных тонов или силы.
Аня Волкова
СПОСОБНЫ, но любят только ОДНУ, остальные развлечения!
Олеся Адам
Любовь Новгородова Одну.... пока не встретите другую.) к которой и уходите от жены.
Света Кубачева Когда любят- остальные не нужны
Точно! Они хотят Вас только трахать, трахать, трахать. Вы просто мечтаете об этом.
50 на 50.
Taniusa Zatic
если бы вы знали что такое любовь и как ею пользуются манипуляторы. Вообще чувство любви направляет личность против самого себя. Когда мы любим другого мы меньше любим себя или вообще не любим себя. Я на грани, меня не просто не любили. а меня влюбили в себя специально, чтобы пользоваться моими ресурсами. Опытный старый манипулятор - нарцисс, знала бы я, не тратила бы жизнь на любовь к другому целых 3 года
Galina Yartseva
Света Кубачева всего 3 года, расслабьтесь это вам урок на всю жизнь.
знаю, что это- сама через такое прошла. Будьте рады что освободились
к сожалению,нет(
Конечно, испытываем чувства. Страсть проходит быстро, секс с возрастом становится все реже и реже)). А любовь и привязанность остаются.
Любовь Ким
конечно
все зависит от личностных качеств, темперамента и воспитания мужчины