Психология
Мужчина ведет себя цинично по отношению к женщинам.Хлёстко даёт им характеристики. Почему?
Лучшая защита-это нападение. Определенные мужские комплексы, которые явно проявляются.
Сам слобок на ЕнТО дело в других себя видИт
Не может быть конкретного ответа на вопрос.
Женщина плачет-всегда по одной причине, разве?.
Избалован вниманием...
Гомосек. У них стойкая ненависть подсознательно к женщинам. Или обсмеянный в постели.
Я бы ярлыки на мужчину, который так делает, ничего о нем не зная, не навешивала. Ну мало ли причин в этой жизни. Да и мужчины все очень разные. Может, защитная реакция, может, наоборот, эпатаж. Да кто его знает. -))
А им самим хочется, чтобы их изредка су.. . отхлестали. Не так ли?)))
обиду носит на нас.. . вот и выплескивает на всех кто под руку попадается
не "попал" ещё на глазки)
Видимо, из-за неудач в отношениях с ними...
Обижен он женщинами, боится их и так он защищается, но попадает в цикл из-за "бумерангов" направленных в его сторону.. . :-))
Заглушает свой страх перед ними. Страх общения.
наверное "достали" женщины своим феминизмом... а так "получай фашист гранату"
скорее всего, не уверен в себе и в том, что он - настоящий мужчина, пытается возвыситься НЕ над другими мужчинами, а путём принижения женщин.
Либо перенял такой вид поведения от отца (возможно к матери так относились в его семье) , либо уже позже пришёл к этому, когда кто-то не оценил нежное отношение к себе и поступил с ним иначе.
Комплексы...