Психология

Если обычно мужчина ведет себя хорошо по отношению к женщине, а однажды вдруг срывается, орет и говорит ее обидные для

нее вещи....чему нужно верить??
Надо думать, что в те периоды, когда он вел себя хорошо, как вы выразились, он себя сдерживал, стараясь оставаться в рамках приличия, грубо говоря терпел то, что уже давно назрело. А в какой-то момент сорвался, просто ничего не случается, поэтому лучше надо понять суть этих обидных слов. Возможно он устал от работы, каких-то проблем, непонимания со стороны стороны своей женщины.
Маржан Актаева
Лучший ответ
нет.. но что то идет не по Его сценарию.. чаще всего- это общий ребенок
мужчина ведет себя так, как позволяет ему женщина
Что-то у него произошло, тут нужна выдержка и мудрость женщины. Надо знать причину его гнева, его эмоций.
Вера Дорина
Он или устал, или чем-то раздражен. Или хочет побыть один, или подумать. .
Или что-то его действительно не нравится в ней. Не сама женщина не нравится, а отдельный её поступок, например.) )
В любом случае, можно обидеться конечно, но не делать далеко идущих выводов.
Попытаться понять, что было причиной такого поведения.
смотри по обстоятельствам..)
М.
Маргаритка .
Смотря какая эта "обыденность", если полный штиль, т. е. не было до этого повода для гнева с его стороны - то не стоит пока делать выводов, лучше "подождать" следующего повода для гнева и посмотреть на реакцию. Если же эти поводы были, то все в пределах нормы, если поводов было много, то перед вами редкий экземпляр, который способен побороть свои эмоции (у любого терпения есть конец, но есть и количество).
Нужно верить хорошему в нем. .
У него скорее всего какие то вопросы. . Может по работе. . Может близости ему не выносимо не хватает с вами, душевной, физической. . Он просто не выдержал. . минутная слабость..
Причём тут отношение и слова? Глупо верить словам. . Если ты не можешь его прочитать из-за каких то слов, то какой из вас даже друг. . Он в отчаянии а вы ещё спрашиваете про веру. . противно..