Психология

Почему- предложение делает обычно мужчина, а на развод подает, как правило - женщина?

озвучивает.. . мы как эти.. . в бобслее
ни свернуть ни остановиться
сталкиваете вы

женщины и зубного меньше боятся
а тут какой-то развод.. .
да пшол он (
Алина Кропотова
Лучший ответ
Чаще мужчина быстрее.. . хочет, вот и торопится) Или наоборот, все, как ему кажется, быстро просчитал (не, ну чё время терять, мужик захотел - мужик решил)) .
Но вот облом: получил - расхотелось, или не все просчитал, жизнь-то на месте не стоит.. . Но если женщина выносима, мужик привыкает, и расслабляется.. . Чего женщине может не понравиЦа, диван, пиво, рыбалки, которые не рыбалки там, все такое...
Нина Кулешова
Анна Мезинова 1 - ну а че торопится то? Нормально так, бабу на трах проверил, понравилось, мордой не дурна - чё тянуть?
2 - а чё считать то? Бухгалтер что ли? Он же бабу будет иметь, а не счетную палату открывать!
3 - ха ха ха! "расхотелось"! Это к примеру, купил машину нулёвую а потом бац - и расхотелось, пойду эту отдам другую - куплю новую! Не логично! Твои доводы абсурдны и безосновательны.
4 - опять счёт. Ты бросишь свою любимую бабу, с которой тебе трахаться в кайф, потому что ты что то на просчитал?
5 - ха ха ха! да я лучше бабу потрахаю, чем "диван, пиво, рыбалки".

Ответ тут простой - мужик втыкает, содержит семью, баба сопли жуёт - не работает, начинает блядовать, муж по сусалу её учит правилам морали - она в развод. Ну, может быть ещё вариант - любовник ей по ушам наездил, скорее она ему - предыдущего мужа бросаем, к новому уходим.
Абсолютно не так. Все случаи, какие мне известны (включая мой) , развод инспирировали именно мужчины. Это как правило.

Женитьба - это вообще глупость неимоверная. Женщина наглеет, когда становится женой.
Tatyana Mitrohina
ой, сейчас такое дикое время)) так что то что Вы пишите совсем уже не так!
Предложение делает мужчина чаще потому, что это традиция. Только и всего. На развод подают немного чаще женщины, потому что мужики чаще спиваются и женщине уже невмоготу бороться. А от алкаша не дождешся.... ТОлько и всего. Что касается семей не затронутых алкогольной болезнью, то уже незначительный перевес подачи заявлений от жен также укладывается в традиционные нормы поведения (чтобы не позорить женщину).
Наташа Ната
Наташа Ната Опечатка: "перевес заявлений от жен" конечно же
Анна Мезинова 1 - не потому, что традиция, а потому что мужики хотят детей, а бабы аборты делают, что бы не семьёй заниматься, а гулять и веселиться
2 - почему спивается мужик? да гнобит его доминантная самка, от котлового и полового отлучает - он нашёл забвение
3 - "невмоготу бороться"... Да потому что он бабло в дом не тащит. Хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь х*й от бабы!
4 - "не дождёшься"... он на работе втыкает до упора, а жена любовнику подмахивает... ха ха ха!
5 - какие, в задницу "традиционные нормы поведения"? Вы опупели с перепугу? Одного мужика выдоила до упора, отобрала пол хаты - пошла следующего окучивать
6 - ты поняла, что написала - "чтобы не позорить женщину"? Как может непьющий опозорить жену? Это она может опозорить мужа!

жил с бабами - денег никогда не хватало. Вот уже лет 10 живу один, трахаю чужих жён - бл*дей, и двушку в Питере прикупил и машинку... Не, нах мне жена - увольте...
потому что мужчина созидатель, творец, и понимает что брак это дело нужное в отличие от женщины. а разводятся потому что женщине меньше дела до брака чем мужчине как и в первом случае. ей бы потрахатся да денег побольше на халяву, да детеныши сыты были, а брак, ответственность, долг женщине чужды, они живут эмоциями, инстинктами, как животные....