Психология

Что_делать__если _мужчина НЕ ПЬЕТ__НЕ КУРИТ_НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЖЕНЩИНАМИ ?

Ирина Бекетова
Накури напои и заинтересуй!))
Зарина Дандыбаева
Лучший ответ
Ирина Бекетова спасибо за Ло !
так и сделаю__
Несчастный! Столько болезней одному!! ! )))))
а может ему это и не надо
Оля Петрова
так не бывает.... говорю как мужчина:))) )
P.S. давно так не смеялся... честно:)))))))
Ирина Бекетова с праздником__
рада_что подняла настроение__
Забавно поставлен вопрос. Первые два пункта относятся к ряду вредных привычек, логично предполагать, что третий пункт из того же логического ряда.. . Анна, Вы точно знаете, что интерес к женщинам это вредно? :-))
Инна Дяченко
Ирина Бекетова Володя___я же __смеюсь___
с Праздником __
Тогда можно расслабиться.
Ирина Бекетова С праздником тебя__
счастья__
удачи__
Пусть будет "своим в доску"))))), как подружка
Либо позавидовать, либо пожалеть... .
....мы же не знаем чем вызвано такое отношение к жизни....
Лиза Лесникова
в подружки записать
Zamir Kamolova
Такого не бывает, чтобы мужчина не пил не курил и не интересовался женщинами,
Как говорится: "если воровать так миллионы, если изменять, так с королевой"
Возможно этот человек не нашёл себе нужную компанию и женщину, а затем поступил по совету Омар Хаяма: «Чем что попало есть, уж лучше быть голодным, и лучше быть одним, чем с кем попало быть".
Это не мущщина.))) ) Это Ангел.)) )

проверь наличие на спине у него крыльев, или пропеллера. .
это же он в ангела превратилса!!!
Ничего не делать! Так-же относится с частицей "не".
Rakuwa Rakuwa
Посочувствовать. По-доброму.
А тебе то че? Не надо ничего делать. Значит ему так комфортно и лучшее, что можно для него сделать это оставить его в покое.
Женат
Ничего с ним делать не надо, это его выбор
Юлия Саласина
Научить: пить, курить и любить женщин.
Iulia Tihon
Кому делать-то? ВАм или мужчине? С ним или с вами?
Безусловно - Дружить, со столь Достойной Личностью, для которой есть более Высшие ценности, чем низменные материальные желания...
цветы к ногам памятника.
А он у вас вообще живой?
Ирина Бекетова Анечка__это не мой__