Психология
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ...
несбывшаяся мечта глупых женщин.
неее
никогда__не существовал___
это__миф___
Натали W
Доброе!!!
... и нужна ему идеальная женщина
Все принимаю) ) Кроме-не спорит)))
Идеальный тот, кто вас устраивает . А все перечисленное может стать лишь дополнением к нему.
Это ты про резинового надувного мужика спрашиваешь.... или про телевизор?
Ты конечно же ждешь что тебе сейчас напишут типа он не существует, но все же я есть.
Натали W
Да нет, повеселиться хотела, а тут ты - со своей авой. Ну, чем не Идеал? Обнадежил.
Где нибудь есть такой. Но это не мужчина с точки зрения психологии. Какойто грешок да будет. Ну вот из жизни. Идеальный мужчина по твоим параметрам. При досмотре его кабинета. Порно с геями, куча фало эмитаторов. За то не курит, не пет, в карты не играет, но пи... р.
идеальный от слова: идеал. .
значит это образ. архетип. который в тебе. .
который тебя ведет. подсказывает дорогу. помогает понять. разобраться. выбрать
ощутить с первого взгяда :
твое это или нет. будь то путь. человек. мужчина. собеседник. ситуация.. .
и все это если твоё-то твое. .
и соответствует твоему!!! идеалу.. .
и никого это не касается в оценочном варианте. это даже не обсуждается!!! .
а если не твое-здесь можно судить сколько угодно-потому что все это ВО ВНЕ!
а твой идеальный мужчина-ВНУТРИ тебя. .
и когда есть реальный-ты с ним общаешься и смотришь-насколько они совпадают. .
если совпадают-то это один организм. .
если нет-то это подобно тому как чужеродные организмы живут друг в друге. .
а это рак.. всякая гадость.. по последствиям-не очень!. .
тут заключена мудрость-чтобы жить вместе-надо иметь родство душ. .
партнер должен просматриваться-отзываться твоими недрами души. звучать в тебе.. .
ощутить с первого взгяда :
и все это если твоё-то твое. .
и соответствует твоему!!! идеалу.. .
а твой идеальный мужчина-ВНУТРИ тебя. .
если совпадают-то это один организм. .
Такого хотя бы увидеть раз в жизни...
идеальным становится лишь то, чего желаешь всей Душой.. .
остальное - изменчиво....
Идеальный Мужчина-это Любимый Мужчина... .
Даже если он курит, в меру пьет, не всегда справедлив ...ну и так далее))
..и не существует.
Здравствуйте Инга!
...стоит у порога и ждёт Идеальную Женщину. А мысль есть о соответствии идеальному Мужчине или игра в одни ворота. Сказано Истиной.
"Человек, познай Себя, преобрази свой Мир в Любовь и Радость Сердца, в Терпение и Сострадание Души, освети свой Разум знаниями Истины, применяй их в своей Жизни и прийдёт Красота и Счастье Бытия Твоего". Как ещё надо сказать и сколько раз дать Истину Человечеству, чтобы в холодных Сердцах возжёгся маленький огонёк Любви и Познания самого себя. Ищите Истину, внимайте Ей, применяйте Её и прийдёт Он - желанный Сердцу, но не идеальный - Разуму, это очень разные понятия.
С пожеланием Света и Озарения.
Натали W
Взаимно.
Не ест, не дышит.. . лежит при галстуке, в белых тапочках.. . ))
не хочу быть идеальным
не идеал канеш но существую
ЗОЖ веду, воду пью, машины ломаю, не спорю, но делаю всегда по-своему
Натали W
да , но ник у тебя настораживает...чегой-то