Может страдать словесной недержимостью. Представляете, 5 часов говорильни без передыху, мне даже "угу" или "гм-м-м" вставлять не пришлось. Вместе смотрим ТВ, и он пересказывает то, что я сама только что увидела.
Еще бывают зануды и педанты, у них "шаг вправо, шаг влево - расстрел"!
Психология
Какие могут быть недостатки у мужчины не пьющего,не курящего,не игромана,не наркомана?
Претензии к жизни завышенные
Он может быть моральным садистом и гнобить всех вокруг.
Грубиян или бьет.
Скучный зануда:))
Да мало ли ещё...
Только я не стал бы называть это словом "недостатки".
Похоже, что это просто СВОЙСТВА, которые не плохи и не хороши, но точно не оптимальны.
отсутствие вредных привычек уже стало признаком идеального мужчины? а как же человеческие качества?
лень.... и деградация личности....
наверняка он ЗАНУДА!!!! а это для меня ...лучше замените расстрелом))))
Жадность. Неразвитость. Нелюбовь к людям.
Пустоты в природе не бывает, если справился с табаком и алкоголем, то возникает другой интерес, не обязательно это занудство.
Скупость))
да он может быть таким моральным уродом, что лучше бы он пил, курил и ругался матом..
Никаких. Просто ему тяжелее жить. Сейчас очень тяжело смотреть на жизнь. Вот лично я сам не пью (совсем) , не курю, не наркоманю, не играю.
Завышенная самооценка, излишнее самолюбие и как крайний вариант занудство. ;))) да много еще чего! ;-Р
...ум.. . претензии завышенные... гордость ...трудоголизм ...требовательность.. . амбиции...
скукота, тупость, и т. д.
он может быть очень нервным, потому как окружают его одни противоположности) ) но даже самый правильный и умный мужчина иногда не может выдержать давления со стороны, в следствие чего станет конченным пьяницей или наркоманом, каких ещё на свете не бывало. но есть и 3 вариант, думаю, всё же бывают мужчины без особых недостатков, это возможно)