Психология

Женщины! А ваш Идеальный Мужчина: «не-пьёт», «не-курит», «нкогда-не-спорит»… И ~~~ НЕ СУЩЕСТВУЕТ? Так ведь? Или как?

ЛЮБИШЬ просто человека ...а не его привычки ...
пусть даже отрицательные ...

кто любит по-настоящему, тот и его недостатки любит ...
причём ---бескорыстно ...

другое дело ---помочь своему любимому
избавиться от вредных привычек ...
тем более ,. тех что вредят его здоровью.. .

быть всегда рядом и поддерживать его ...
чтобы он не чувствовал себя одиноко
и захотел стать лучше ---ради вас и ради вашей любви ...

Оля Лютина
Лучший ответ
Ольга Заречнева Слова красивые, но их придумали мужчины, чтобы халява мимо не проходила.
И не говорите...
Всё мы не идеальны, как это не парадоксально!
на идеальную женщину никогда не найдется идеальный мужчина.. .

хотя и говорят, что нет таких.. но есть лучшие.. .

правда редко встречаются. .

и вообще, и вместе...
Вера С
Для каждой женщины в отдельности существует свой идеальный мужчина.
Он существует, но... лишь в девичьих грёзах.
Татьяна Дубова
Идеальный мужчина - воин! =))
Виктория Винк
мне_повезло__мужчина__похожий_на ангела___

сама не _люблю__этого__
поэтому и рада__что есть точно_такой_как сама__
*|
*vladka* |Chocoladka|
Регина Батова Вечера доброго... Анна!!!
Я просто уверена, что ничего идеального не существует.
Мой идеальный мужчина надёжен, как стена!)
Почему же? Ведь все мужчины хотят женщин НЕ пьющих, НЕ курящих, НЕ гуляющих, НЕнавидящих всякие туссовки и подруг, умных, красивых, ухоженных и к тому же экономных. Я ТАКАЯ)))))))))))))) ) Значит и мужчины ТАКИЕ есть.
Ира Исак
А я ПРОСТО ЛЮБЛЮ... идеала не ищу... сама не идеальная...
Да ну, скучно с таким :))
Увы, нет! Не существует..! (((
Нооо.. . можно ПЕРЕвоспитать, при обоюдном желании, конечно!!!))))))
существует, там, где нас нет
Анна Пешкова
1. стадия общения женщины с мужчиной состоит в том, что женщина находит в мужчине плохие стороны и за них выносит ему мозг.
Например, куришь - иди на лестницу и кури. Пьёшь - скотина. Трахаешь, как геракл - значит козлина и трахаешь ещё кого то на стороне - фантазия женщин беспредельна и квазицинична.
2. стадия - женщина уже находит хорошие стороны в мужчине и делает их плохими. Примером может послужить всё что угодно. Например, классный секс в удобное для секса время - после отдыха перестал устраивать мою возлюбленную, и она стала искать причину для управления мной, предлагая секс в то время, когда я устал или сонный. Естесственно, она не получала уже привычного секса, но ей он и не был нужен - важно сохранить лидерство паханки в узком кругу семейного очага, и не очутиться у параши раньше, чем её муж.
Так женщина всё время пытается не упускать лидерство в отношениях, даже если это лидерство приводит к деградации самого мужчины и ухудшает их отношения вплоть до разрыва. Как и всякая беспредельщица, женщина идёт до победного в кавычках конца, до пустоты, представительницой которой она и является по природе вещей. В расход идут все материалы вплоть до детей, которые, как правило, поставлены на кон игры в семейку. Они и заложники и пленники войны между небом и землёй. Ибо женщина несёт в себе принцип матери природы: пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей.
Сказка о золотой рыбке классический пример поведения всех женщин, разницей лишь является их прожорливость и размеры хищницы.
Вот почему женщин нельзя допускать до управления - ведь они не думают, совершая действия, а действуют методом чувственного тыка.
Мужчина для женщины - член с яйцами, который должен всегда стоять, как кремлёвский часовой в полдень, и кошелёк с мелочью, который должен всегда звенеть по делу. Именно с мелочью, ибо даже крупные купюры спонсора или алигарха не идут в счёт - она лихо обесценивает их до дефолта, обменивая на измены, фальшивки, подделки, новоделы, ревность, жадность и глупость.
Посему нет НИКАКОГО мужчины для женщины. Женщина - автономна, но не экономна. Женщина - автомат, и тащит мужчину в ад.
Так, не по пацански, устроена двуполая жизнь на земле. А нам мужчинам бы - третий, четвёртый и пятый женский пол. Мы готовы все рёбра за это отдать.
мой настоящий воевал.. .
остальное - НЕважно...
Мой идеальный Мужчина «не-пьёт», «не-курит», «спорит когда считает нужным" ...И Он СУЩЕСТВУЕТ!! ! Он как Ёж жик....)))))))))))))))
Регина Батова Добрый вечер А.С.!!!:-))
Мой идеальный только для меня, - другого не надо!
Вот кто-то один раз придумал анекдот, а все мучаются, примеряя идеалы на себя.

Существуют очень и очень разные мужчины и нужны им разные женщины, кому одна на века, а кто разводится каждый месяц с гаремом, потому что влюбился в новый. У женщин все не с точностью наоборот, а практически точно также. Всем женщинам нравятся не собирательные образы мужчин, а разные мужчины. И глупо думать, что все мужчины одинаковы.

У меня идеал такой, которого и вовсе не бывает и я не думаю, что кто-то находит свой выдуманный идеал. У меня любовь, а это две большие разницы. Я вообще ничего не делаю без любви. Не скажу, что мне так уж не повезло, как в той народной поговорке, где любовь зла, но характер у моего мужчины такой, что если кто решит его украсть, я подожду пару дней и будут возвращать мне за большие деньги, а я могу держать не больше 20 минут, чтобы они могли пересечь Канадскую границу.

Скажу больше, я такой не ангел, что вообще не понимаю, как он меня то терпит, за это ему положены высшие награды человечества, потому что меня держать можно, чтобы кто убежал, еще меньше, чем 20 минут, да и шансов убежать практически никаких.

Если честно, то я поражаюсь сколько времени мы уделяем разделению нас на женщин и мужчин. Так это грозно звучит. А женщина тоже человек между прочим, не надо этого забывать. И фигня все это, что нам нужен здоровый самец производитель с деньгами и без вредных привычек. Нам нужен родной любимый человек, все остальное по большому счету ерунда. И проблемы у нас чаще всего наступают, когда родной и любимый ведет себя хуже предателя и врага, вот тогда то и начинают женщины о себе любимых заботиться и совершают необдуманные действия военного характера. Но, как правило, первый посыл у всех хороший, а вот время портит многие отношения, потому что не проходят они проверку этим временем. Причин этому много и здесь нет столько места, чтобы все их перечислить, да и имя им Легион.

А еще, сейчас острый дефицит мужчин, поэтому чаще всего и вовсе не приходится говорить о том, что женщина нашла себе хоть часть своего идеала. Как правило все стараются пораньше выбросить товар на рынок, чтобы не остаться у обочины истории, потому что мужчины тоже научились считать молодость и красоту за товар и с удовольствием готовы это оплачивать. Не мы такие - жизнь такая. А не все же все время молоды и красивы, остальные, получается, довольствуются тем, что остается, а остается тот, кто на идеал и вовсе не похож, и вот, скрепя сердцем, мол стерпится, слюбится, женщина пускается в эти волны отчаяния, чтобы хоть что-то, ведь нужна семья по всем писанным и неписанным законам общества, потому что одиночество страшнее даже нелюбимого мужчины.

А потом женщина назначает этого мужчину идеалом, чтобы не было мучительно больно, да еще верит сама в то, что еще недавно придумала.

Пьет, курит и спорит это меньшее зло, когда не приобретает гротескные размеры, естественно, но мы же не об этом. Мы об обычном человеке с небольшими пристрастиями, даже слабостями это не назову.

Но мы же хотим того, чтобы любил ныне и присно и во веки веков. Вот каких почти не существует. Вот что страшно. А мы про рюмку водки или коньяка. Нечего сравнивать. Мы не дурочки. Мы хотим все, чтобы на половине пути не оказалось, что идешь с призраком, а он с первой минуты, ну или со второй, не с тобой и только ты об этом одна не догадывалась.

Негде у женщин чувствам разгуляться на полную катушку, а жаль.) )

что-то красивое напоследок, чтобы не завершать на тяжелой ноте, мой оптимизм категорически против этого.))))
Anna Chelis Люблю тебя читать... )))
Не бывает идеалов ни мужчин ни женщин.
Ну о чем мы дискутируем? Об идеальных мужиках? Не пьет-не курит-никогда не спорит- это Аполлон Бельведерский, а не мужик-повеситься можно от такого идеала-Он не идеалом должен быть-а любящим женщину и ее детей и (что самое главное) быть любимым женщиной
Акжол Имаров
согласен, надо каждой подарить по закатывателю губ :)
Natali Lub
мы сначала его узнаем просто интуитивно а потом можем и подумать на эту тему и подобрать аргументы
Г@личк@ :)
Мой идеальный мужчина существует. Для других женщин он конечно не идеал.
Ира Носкова
Хоть бы ты влюбился и женился по-новой и поскорей! ! Ну. прям рвешь душу своими вопросами! ! Или как!!
Ксения Онкина
Идеала не существует.
Елена Ладняк
мой идеальный мужчина это тот человек который поймет главное меня, а вредные привычки в меру допускаю.
Зульфия Metiska
В наше время это маловероятно!
Вера Риммер
Меня просто бесят, жутко бесят те, кто никогда не спорит. Слабаки. :) На курение мне пофиг, и в принципе если парень пьет не до потери сознания и только по праздникам, то готова закрыть глаза на это :)
И да, моего идеала не существует. :) Он и не таков, как вы описали. Но я и не претендую на идеал :) Достаточно просто чтобы он мне нравился и я его любила ^_^
Таня Дмитриева
Пьёт, курит, умный, существует в прошлом как мой мужчина, любим, сейчас меня игнорирует, потому что САМОДОСТАТОЧЕН как ТИТАН, что ли?
Идеальный, прежде всего любимый...
Снежана Журба
Существует, конечно! Курит, правда, выпивает иногда понемногу, не спорит, советуется, бывает, даже в мелочах, доводя до белого каления. Но любит! И думает, что для него лучше меня никого нет. Разве не идеал?!
Мой идеальный мужчина в данный момент далеко. Но существует)))
Oksanochka Rozhkova
Курит. Иногда пьет.

И всегда умеет найти компромисс...
Вот и не правда. Он существует, но.... в мечтах.
существует...
Ирина Савина
Что-то список очень короткий, а вы его подаёте как героический.
Совершенно естественно если мужчина не курит, не пьёт и не спорит без ума. Это совершенно нормальные качества современного цивилизованного человека, Есть такие мужчины, представьте себе! И даже без медалей на груди и не запечетлённые в бронзе.
Это же не значит, что он не существует? Немало мужчин которые обладают массой положительных качеств и при этом и курят и пьют но знают свои нормы. Не обьязательно пить до потери сознания, а курить пока не получит болезни легких. Не спорит потому что повода нет, тогда зачем спорить. Вообще я считаю, что нет идеальных людей, есть только образы, которые мы сами себе создаём.
еще как существует)))))
Alena Nevidailo
Фантазёр Вы... однако)))
Надюшка Ким
Так хочется верить в прекрасное.
Lyuciya Akbarova
Пусть пьет, курит, спорит главное чтоб в меру, я вообще не привередливая....
Так так
Таня Лищук
И не пьет и не курит, а спорить, ну это каждый делает
Makpal Mukanova
не люблю идеальных
не пьет, не курит, спорит с азартом и вот так мы - вместе...
У каждого есть свои недостатки.. . И парень хоть у меня не идеален, но вместе мы уже достаточно долго.. . с идеальным будет не интересно)
не пью, не курю, всегда по встречке, не спорю - а молча делаю по-своему, не существую - а живу

это всего лишь качества. а мужчину судят по делам. угараю над теми кто говорит что так жить скучно. жизнь прожигателей это 100% мертвичина, я отвечаю. идеальный говоришь? возможно, но вот идеалы у людей вообще разные. в последнее время вообще срань почитать заставляют и славить

послушай алкотестер грота. или маваши. это те кто в теме
я не воспринимаю мужчин, которые не курят и не пьют иногда, у которого нет друзей, которые поддержат его в трудный момент, мне кажется у мужчин, не имеющих вредные привычки, нет мужественности и они чем то схожи с женским полом. А идеальный мужчина, в моем понимании, это хозяин своего слова, рядом с которым ты не думаешь о проблемах, потому что знаешь, что он решит их, и решит по умному, обдумав все, рядом с таким мужчиной, твоей основной проблемой в жизни будет растить детей, об остальном он позаботится, и отнюдь не имею ввиду материальную сторону жизни