Ну, я планку-то не очень задираю,
Чай не Принцесса я Диана, знаю...
ЧТО Бог мне по наитию послал,
С тем и живу. Уж 20 лет, он- ИДЕАЛ...
Уж если не сбежал за это время
Не скряжничал и (вродь...) не изменял,
Терпел мою родню, как вражеское племя,
И никогда ничем не попрекал...
И, знаешь, что я поняла по этой теме? -
Что идеален только Ангел .НО - на небе!?))
Психология
Скажите, а какой он- Ваш Идеальный Мужчина? Ну, или Женщина, если мужчина-Вы...
А Ваш?
Москвина Любовь
Тот, с которым мне легко и комфортно. Который может защитить от бед. Который меня понимает. Которого понимаю я.
Я еще не встречал свой идеал и если начну его тут расписывать мне и жизни не хватит.
ты интеллектом не блистаешь
а я в постели недвижим
зато как паззлы идеально
лежим
а я в постели недвижим
зато как паззлы идеально
лежим
А можно, я не буду показывать пальцем..:)
Таковых не существует, и в идеале надо учиться понимать это
Москвина Любовь
Понятно, что не существует. Но Вы же всё-равно рисуете себе какой-то образ?
Идеальные мужчины только в кино, а в реале их нет и быть не может
"мой" ...это зависит только от моего раз и навсегда принятого решения, относительно него
такая как в юнона и авось))).. ну ты поняла да?)
Тот что на аве у меня.
Москвина Любовь
Брутальный! )))))
самостоятельный и без женских костылей.
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный, ни от кого независимый, (не зависящий от матери, детей, бывшей / нынешней жены, любовниц, бабушек и прочих манипуляторов... ), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, представительный, семейный, негулящий, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду