Ты гость из Марса что-ли?!
Идеал представителей женского пола не сам парень, мамзель )
Психология
Для девушек. Каков ваш идеальный мужчина? Что в нём должно быть такого, чтобы он точно запал вам в душу?
Татьяна Вирко
Сам ты мамзель) Ещё раз убеждаюсь, что "люди читают жопой"
Интеллектуальный меломан кузнец...)
таких в кино показывают только
умный, сильный и добрый. Но увы это все разные мужчины. Таких в природе нет.
А хотел ответить на твой вопрос, но вы меня дискриминировали по половому признаку
Татьяна Вирко
На следующий обязательно ответь))
Каковы его цели?
Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
Кто его друзья?
О чем он часто разговаривает?
Как он относится к деньгам?
Какие он предпочитает развлечения?
Трудолюбив ли он?
Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
Хорошо ли о нем отзываются?
Внимателен ли он к другим?
Вспыльчив ли он?
Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
Бывает ли он груб словесно или физически?
Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
Проявляет ли он ревность и эгоизм?
Кто его друзья?
О чем он часто разговаривает?
Как он относится к деньгам?
Какие он предпочитает развлечения?
Трудолюбив ли он?
Хорошо ли о нем отзываются?
Внимателен ли он к другим?
Вспыльчив ли он?
Проявляет ли он ревность и эгоизм?
Татьяна Вирко
Много вопросов, но ответа я так и не увидела)))
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный, ни от кого независимый, (не зависящий от матери, детей, бывшей / нынешней жены, любовниц, бабушек и прочих манипуляторов... ), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, представительный, семейный, негулящий, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора, презирает аборты и блуд. Обязательно был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду