Психология
Опишите ваш идеальный день, почасово-2-часово, после которого на душе у вас легко и умиротворительно блаженно?
Какие ваши деяния дают мир вашей душе?
Утро, только утро
Сутки начинаются с 00:00.
00:00-10:00-крепкий сон, с красивыми сновидениями.
10:00-12:00-завтрак, работа по дому.
12:00-16:00-что нибудь почитать полезное или посмотреть.
16:00-20:00-погулять с кем то вдвоем, там где нет людей, поразмыслить о мироустройстве.
20:00-22:00-физическая тренировка (утром не могу шевелиться).
22:00-00:00-какой нибудь фильм/мульт из детства для ностальгии, а перед сном фантазии на тему будущего, прошлого и настоящего России.
10:00-12:00-завтрак, работа по дому.
Просыпаешься утром в прекрасном отеле 5звезд, за окном лето, пальмы, птички! Принимаешь душ, приводишь себя в порядок и идёшь на завтрак, шведский стол. Там выбираешь то чего сегодня хочется, самое вкусное. Потом прогуливаешься по аллеям, идёшь в свой номер, собираешься на пляж, блаженно нежишься то в море, то в бассейне, то на шезлонге. С бокалом мохито. Потом возвращаешься в номер, там уже чистота, поменяна постель, накручены лебеди из полотенец. Принимаешь душ, отдыхаешь немного и собираешься на обед. В обед так же выбираешь то что душеньке угодно. А после обеда едешь куда нибудь на экскурсию в прекрасном автобусе с кондиционером. По возвращении переодеваешься, немножко отдыхаешь и идёшь на ужин. А после ужина снова собираешься на пляж, когда уже жара спала. А вечером идёшь и смотришь прекрасное шоу. Потом прогуливаешься по берегу моря, дышишь свежим воздухом. И идёшь спать. Если это всё с мужем вместе, то тоже не плохо.
У меня сегодня был хороший день)
Описать почасово не могу, так как каждый день разный, и дела тоже.
Хороший, потому что все удачно, вокруг улыбки и приветствия, приятное общение, везение, когда все и везде успеваю . Для меня это кайф))
Утром с сильного бодуна просыпаешься, видишь баклажку крепкого пива, заливаешь им свое рыло, потом идёшь в магазин за джином и дальше спать